Лоукостер «Победа» с 31.05 открывает регулярные рейсы из Сочи в Казань

Новости Татарстана

Авиалоукостер «Победа» уже с 31.05 открывает новые регулярные рейсы «Сочи — Казань — Сочи». По данному маршруту полеты будут выполняться по воскресеньям раз в неделю на Boeing 737-800, как рассказала пресс-секретарь Минтранспорта РТ Наиля Клевлеева.

Н. Клевлеева подчеркнула, что «Победа» прогнозирует значительное увеличение роста пассажиропотока в летний период из-за сезонных отпусков по данному направлению.

На сайте авиакомпании указано, что из Сочи вылет будет происходить в 7:10 по МСК, с прилетом в Казань в 9:30 по МСК; обратный вылет в 10:20 по МСК из Казани, с прилетом в Сочи в 12:55 по МСК. При этом общая стоимость перелета в оба конца будет составлять 6600 рублей.

Пресс-секретарь казанской воздушной гавани татарстанской столицы Адель Гатаулин поведал, что рейс в Сочи авиалоукостера «Победа» станет первым в ЛЕТНЕМ расписании казанского международного аэропорта в 2015 году.

Международный аэропорт Казани является одним из крупнейших российских аэропортов, маршрутная карта которого насчитывает свыше 55 международных и региональных рейсов.

Газета «DAILY» — Новости России и мира