Бронирование авиабилетов

Статьи

Бронирование авиабилетов через интернет – удобный способ заблаговременно оставить за собой приглянувшиеся места в салоне самолета не выходя из дома. Сайт ifly.ua – сервис онлайн-бронирования, пользующийся популярностью среди тех, кто планирует свой вылет из Киева.

С помощью сервиса пользователь имеет возможность бронировать билеты, исходя из типа интересующего его маршрута, количества необходимых мест, возрастных категорий пассажиров, категории класса, и, конечно же, даты предполагаемого вылета.

В числе прочего на https://ifly.ua/ (in English) можно почерпнуть полезную информацию, которая пригодится всем, кто пользуется услугами авиаперевозчиков – что такое «лоукостеры», особенности чартерных рейсов, способы экономии на билетах, «подводные камни» того или иного вида услуг, особенности транспортировки животных, рекомендации по безопасности багажа и еще многое другое.

На сайте всегда отражаются специальные предложения по продаже билетов в различные страны мира по доступным ценам. Также сайт предполагает возможность приобрести билет.

Газета «DAILY» — Новости России и мира