Малефисента смотреть онлайн или первый отзыв о Джоли


Долго думала, стоит ли описывать те приключения, что предшествовали моему попаданию на этот показ…

Но решила ограничиться краткой версией: в этом городе нет мест, куда я хочу и не смогу попасть. Даже если вселенная будет гнуться, хрустеть и скрипеть, даже если желания других будут противоположными, я получу желаемое. И как показал этот день – я всегда права в своих ощущениях. Я увидела даже больше, чем хотела…. И я сейчас не только про фильм.

Малефисента.
Наверное, это один из самых прекрасных фильмов за последние лет 10. (знаю, громкое заявление).
Смотреть его ОБЯЗАТЕЛЬНО в 3D! Прям в обяз…хоть раз!
Анджелина. Я всегда её боготворила, но теперь….после этого фильма, я реально создала себе кумира! Она – совершенство неземной красоты. Каждый жест, каждый взгляд.
Эта фантастическая женщина смогла сделать ТАКОЙ подарок своим детям. Мне кажется, после показа этого фильма воспитанием детей можно больше не заниматься, в нём ответы на ВСЕ вопросы!
***
Здесь тебе и то, что женщину может сделать ведьмой только предательство в любви.  «Обрежь женщине крылья, и она начнет летать на метле!» Чистая правда. Стервами не рождаются. Факт.
Только женщина способная ненавидеть, любя. В женщине собрано все, она – стихия, она – сама природа мира. Она может вознести тебя к небесам, а может – похоронить заживо.
Сенсация! В голливудских сказках научились обходиться без принцев. Прямо скажем – не тривиальный конец. Девочкам начали рассказывать истории о _любви_, а не ваниль, где принц прискачет на коне и все спасет. Ибо принцы прискакивают только на все готовое. В Америке проснулась реалистичность. Алилуйя!!!))
И какой же милый там юморок…. Одно ЧУДИЩЕ чего стоит! Теперь это слово – услада для моих ушей, лучше миллиона комплиментов… (не поймёте – пока не посмотрите!)
Как ни странно, детская сказка для меня встала в один ряд с культовыми кино…с «Титаником» и «Бойцовским клубом». С фильмами, которые были плевком эпохе. Факом – моральным устоям. Как можно было простым языком рассказать такие важные и сокровенные вещи – не знаю. Но им удалось… Анджелине удалось. Новый мир – новые сказки.

***
Если Вы не посмотрите этот фильм сейчас, будете жалеть всю жизнь!
Низкий поклон всем создателям. За сценарий, за костюмы, графику, потрясающую игру актеров, за КАЧЕСТВО, за каждую деталь!!!

 

За отзыв спасибо non_dolet. Другие новости кино и музыки в специальном разделе «Газеты DAILY».


Газета «DAILY» — Новости России и мира