Оборудование для майнинга

Статьи

Компания «Berrybit» в течение четырех лет продает майнинг-фермы и видеокарты в Ростове. Сегодня она обладает крупнейшим интернет-магазином, в сфере торговли оборудованием для майнинга.

О магазине

Интернет-магазин «Berrybit» предлагает выгодную цену на оборудование, обеспечивает оперативную доставку и консультирует новичков в области криптовалют. С представленным для продажи оборудованием можно ознакомиться на сайте berrybit.ru, где есть вся подробная информация, касающаяся его работы.

Компания стремится создать крупный бренд в области криптовалют в РФ. Основой майнинга являются криптофермы, используемые новичками и опытными майнерами. При покупке майнинг-ферм «с нуля», вся работа заключается лишь в выводе средств с кошелька.

В чем выгода майнинга

Сегодня, появление новых цифровых монет происходит за счет транзакций с криптовалютами — при покупках, продажах и переводах. Работа по подтверждению транзакций выполняется майнерами, благодаря вычислительным мощностям, которыми они владеют, получая за это доход в криптовалюте.

Пользователи имеют две альтернативы: собрать майнинг ферму самостоятельно, но это для новичков, не знакомых с данной сферой это задача сложная; возможно приобрести криптоферму «под ключ», что является готовым набором оборудования.

Прежде всего, для успешной работы, необходимо подобрать правильное оборудование. Чем выше уровень производительности «системы», тем большее количество криптовалюты оно принесет. Эту задачу выполняют майнинг фермы, которые являются мощными комплексами оборудования.

Из чего состоит майнинг-ферма

Конструкция стандартной майнинг-фермы имеет следующее устройство:

  • корпус;
  • видеокарты;
  • «железо» конструкции;
  • материнская плата;
  • блок питания;
  • система охлаждения.

Работающая майнинг ферма использует большое количество электроэнергии, выделяя много тепла. Чтобы предотвратить перегревание и преждевременную поломку, важно обеспечить правильную вентиляцию.

Преимущества покупки оборудования

Окупаемость даже самых дорогих моделей гарантирована в течение года. После установки оборудования, можно начать получать доход в виде цифровых монет. Не нужно изучать технические характеристики, не потребуется покупка видеокарт, блока питания и изготовление каркаса. Нужно лишь наличие криптовалютного кошелька, доступа в интернет и установка специализированного программного обеспечения.

Майнинг осуществляется с высокой скоростью. Чем больше количество видеокарт, тем быстрей идет майнинг криптовалюты. Криптоферма зарабатывает в автоматическом режиме в то время, когда ее владелец работает, учится, отдыхает или занимается другими делами.

Криптовалюты обладают большими перспективами. Кроме биткоина, существует огромное число других криптовалют, многие из которых имеют особый успех. В скором времени, цифровыми монетами будут пользоваться внутри стран. Например, в Китае создан свой криптоюань, в европейских Центробанках также разрабатываются собственные монеты.

Как купить майнинг-ферму

Готовая майнинг-ферма является хорошим способом приобрести собственное оборудование для майнинга криптовалют, не разбираясь в технических характеристиках, подборе «железа», и не требующим большого количества времени, потраченного на сборку.

Интернет-магазин «BerryBit» представляет для реализации майнинг-фермы с видеокартами. Менеджеры ответят на любые вопросы, касающиеся выбора оборудования для майнинга в мессенджерах или по телефону. Прислать заявку можно также через чат – специалист перезвонит в кратчайшее время.

Газета «DAILY» — Новости России и мира