Лечение рака в Израиле

Статьи

Сегодня, благодаря беззаветному труду медиков-исследователей, онкологические заболевания, ранее стоявшие в начале списка неизлечимых смертельных болезней, занимает в нем совсем иные места. Сейчас рак можно победить, что подтверждают тысячи вылечившихся пациентов. Онкологи всей планеты обмениваются результатами научных открытий, практических разработок, повсеместно внедряются новаторские методы лечения различных видов опухолей.

Следует отметить, что особый вклад в диагностику и лечение раковых заболеваний внесли врачи Израиля, что стало возможным из-за огромной государственной поддержки, выделения колоссальных средств на проведение исследований и разработке самых прогрессивных технологий во всех сферах борьбы со смертельным недугом, наличия нацпрограммы по выявлению рака на самых ранних его стадиях, а также высочайшей квалификации врачей. Существующая система по обмену опытом врачей Израиля, американских и европейских онкологических центров, симпозиумы и семинары существенно помогают бороться с раком во всем мире.

Результатами данных усилий стали великолепные показатели выздоровления пациентов: своевременная диагностика дает 100% показатель выздоровления, при незначительном проценте рецидивов. Те, кто обращаются на более поздних стадиях заболевания, усилиями медиков добиваются стойкой ремиссии. В Израиле лечение онкологических заболеваний эффективно, поэтому именно туда ежегодно из различных стран мира приезжают пациенты, и, справившись с недугом, возвращаются домой.

Преимущества лечения рака в израильских клиниках:

*Комплексный подход.

*Самые современные способы диагностики.

*Современнейшие методики.

*Полная реабилитация онкобольных.

Лечение онкозаболеваний в израильских клиниках имеет немало иных преимуществ. Во-первых, Израиль с огромной ответственностью, на государственном уровне, занимается борьбой с раком, поэтому используются самые прогрессивные технологии, врачи все время повышают собственную квалификацию. Во-вторых, к каждому пациенту — индивидуальное отношение, что гарантирует оптимальные результаты. В-третьих, колоссальный опыт, высочайший уровень знаний при постоянной практике каждого доктора в своей специализации, позволяют добиваться самых лучших показателей по выздоровлению. А комплексный подход вывел Израиль в мировые лидеры по результативности лечения.

Более подробно об лечении рака в Израиле и иных странах можно узнать на сайте Международной онкологической службы https://worldmed.info

Газета «DAILY» — Новости России и мира