Зубы за один день

Статьи

Согласно классификации ВООЗ, здоровье можно разделить на физическое, духовное, репродуктивное, психическое и стоматологическое. Последняя категория неспроста выделена в отдельный блок, ведь здоровье зубов отражает не только физическое благополучие, но также эстетическое совершенство. Вместе с тем, ротовая полость – очень сложная структура. Зубы, язык, слюнные железы, ветви тройничного, лицевого, языкоглоточного нервов, миндалины и другие органы этого отдела пищеварительного тракта имеют различное строение и расположение. В анатомии, физиологии и биофизике каждого из компонентов нужно очень долго разбираться. Неудивительно, что стоматологи представляют собой отдельный класс врачей, а стоматологические клиники предлагают свои услуги отдельно от «соматических» лечебниц. А между тем, и внутри стоматологической структуры существуют различные «отделы». Например, если пациент мучается от кариеса или гингивита, ему следует посетить стоматолога-терапевта. Если возник гнойный процесс, который нужно ликвидировать, или необходимо удалить зуб, на помощь приходит стоматолог-хирург. Выправлением прикуса и взаиморасположения зубов занимается стоматолог-ортодонт. Наконец, имплантация искусственных заменителей зубного ряда ложится на плечи стоматолога-ортопеда. В наше время протезирование утраченных зубов – самая востребованная и высокотехнологичная сфера стоматологической деятельности. В клинике АМИ-КЛИНИК в Москве вас ждут самые компетентные и опытные специалисты, которые с легкостью вернут вам стоматологическое здоровье в считанные часы (https://ami.clinic/zuby/). Перейдите по ссылке и ознакомьтесь с подробной информацией касательно спектра наших услуг, условий сотрудничества, прайса на предоставляемые процедуры и других ценных данных. А в этой статье мы познакомим вас с нашей клиникой в целом.

Кто мы такие?

Московская стоматологическая клиника протезирования АМИ-КЛИНИК долгие годы ведет профессиональную деятельность в сфере ортопедии на территории России. Мы одними из первых начали внедрять в практику уникальную швейцарскую технологию протезирования полного зубного ряда под названием «Все на 4». Мы также не так давно ввели услугу «Все на 6», которая является более травматичной во время операции, но одновременно более щадящей в последующем (за счет уменьшения рабочей нагрузки на каждый имплант). Эти нововведения, революционные для российской медицины в те годы, мгновенно сделали нас известными и востребованными не только среди жителей столицы, но и далеко за ее пределами. На данный момент мы продолжаем деловое сотрудничество с швейцарской инновационной клиникой Nobel Biocare и стараемся повысить технический уровень ортопедии на территории РФ. Мы уверены, что будущее – именно за инновациями в сфере протезирования, потому что невозможно сохранить здоровье зубов к пожилому возрасту даже при условии прекрасной генетики и тщательного ухода за ротовой полостью. А если вам не посчастливилось уже сейчас лишиться большей части зубов, не отчаивайтесь – благодаря технологии «Все на 4» или «Все на 6», мы можем за один день вернуть вам здоровье и счастливую улыбку. Так что спешите связаться с нами как можно скорее – мы с нетерпением ждем ваших заявок.

Почему именно АМИ-КЛИНИК?

Честная и ответственная работа, научная деятельность и внедрение современных методик лечения – не единственные преимущества нашей клиники. Вот лишь краткий список достоинств, из-за которых стоит обратиться именно к нам:

  • Широчайший спектр услуг;
  • Укомплектованный штат компетентных специалистов с многолетним стажем профессиональной деятельности;
  • Ведение адекватной ценовой политики с учетом возможностей граждан РФ;
  • Бесплатные консультации перед составлением программы имплантации.
Газета «DAILY» — Новости России и мира