БК для ставок на киберспорт: как участвовать в турнирах и акциях?

Статьи

Онлайн ставки на киберспорт среди современных бетторов пользуются большим спросом. БК предлагают высокие коэффициенты. Если следить за лигами и чемпионатами, можно достаточно быстро увеличить стартовый депозит. Стоит узнать о контора с поддержкой киберспортивного направления больше и воспользоваться их преимуществами.

В чем заключаются особенности?

Букмекеров, поддерживающих исключительно ставки на компьютерные игры, единицы. Зачастую данное направление включили в линию популярные БК для получение дополнительно профита. Разницы в условиях сотрудничества нет.

Отличия заключаются в самом киберспорте. Они следующие:

  • повышенные коэффициенты;
  • небольшое количество дисциплин – до 20;
  • ограниченное число рынков;
  • оригинальные варианты для ставок – первая кровь, взятие замка, убийство дракона и прочие;
  • высокая маржа;
  • краткие прогнозы.

Все бк для ставок на киберспорт освещают только крупные лиги и чемпионаты. В топовых конторах можно найти региональные матчи. На них котировки выше, поскольку спрогнозировать исходы крайне сложно из-за новых игроков, о навыках которых практически ничего неизвестно.

В чем привлекательность?

Киберспорт популярен среди бетторов из-за повышенных котировок. Пари заключают поклонники компьютерных игр или посетители БК, которые пытаются заработать на сделках.

Спрогнозировать исходы, если регулярно просматривать баталии, несложно. В данной сфере есть команды, которые чаще выходят в финал и забирают призы. Ставить предлагается в Лайве и Прематче. За вечер можно заключить десятки сделок и получить хорошую сумму за серию плюсовых пари.

Акции и бонусы

Поклонники киберспорта могут воспользоваться приветственным поощрением, получить фрибет за регистрацию. Однако чаще всего эти промо рассчитаны на классические дисциплины.

Акции для киберспортивных матчей проводятся гораздо реже. Чаще всего запускаются к крупным чемпионатам. Бетторы получают прибавку к успешно закрытому экспрессу, фрибеты. Реже доступны бонусы за депозит.

У некоторых БК можно найти регулярные промо для киберспортивного раздела. Рекомендуется подписаться на маркетинговую рассылку, чтобы быть в курсе последних промо и получать индивидуальные бонус коды.

Многие оффшорные конторы поддерживают тотализатор. В список доступных матчей иногда включаются события из игрового мира. Если подойти к составлению прогнозов ответственно, есть шанс выиграть крупную сумму.

Газета «DAILY» — Новости России и мира