Какие женские туфли можно носить в офис летом?

Статьи

Выбирая обувь в деловом стиле, женщина отдает предпочтение лаконичности и удобству. В одной паре обуви бывает сложно добиться идеального тандема красоты и комфорта, но попытаемся разобраться, какие женские туфли можно носить в офис летом, чтобы выглядеть при этом стильно, а чувствовать себя удобно?

Стильные новинки офисной моды

  • Туфли на средней платформе – танкетка с широким каблуком и плоской подошвой, в высоту от 3 до 15 сантиметров. Несмотря на высоту каблука, такая обувь приятно удивит своей комфортностью, удобством и необычной красотой. Идеальный выбор летней обуви для офиса. Такие женские туфли со скидками можно купить тут https://justbutik.ru/catalog/women-pumps. В течение всего дня вы можете проходить на танкетке, забыв про усталость и высоту каблука. Туфли на платформе отлично подойдут и к деловому платью или брюкам. Пожалуй, универсальный деловой образ.
  • На плоском ходу – самый оптимальный выбор для сохранности бодрости и красоты ваших ножек. Модельеры представили нашему вниманию балетки, которые уместны для офисного стиля. Мысок балеток может встречаться как с закруглением, так и с острым мыском. Несмотря на простоту подобных моделей, они очень привлекательны и должны появиться у каждой модницы в этом году.
  • На классической шпильке смело вышагивают модели на всех подиумах и показах. Вы почувствуете себя уверенной и женственной. Несмотря на все эксперименты этого сезона, модельерам не удалось изменить внешний вид шпильки. Для полного рабочего дня такой образ может стать испытанием, но выглядеть эффектно вы точно будете.

При выборе офисной обуви с носиком, какой форме отдать предпочтение? Круглой или заострённой? Бесспорно, острому носику! Острый мысок создан для классического стиля в одежде и подойдет для повседневного образа. В 2017 году такой носик будет в тренде. Для летних вариантов – открытый мысок, прикрывая большой палец и делая акцент на щиколотке – также станет востребованным вариантом для стильных девушек.
Становится трендом и обувь с квадратным мыском. Хоть и выглядит немного грубовата такая модель обуви, но смотрится все же стильно.

Совершенства и элегантности можно достичь, если до деталей продумать свой деловой образ. Подходите к выбору обуви обдумано и не спеша. Гармония в одежде и обуви подарит вам чувство комфорта, а восторженные взгляды коллег не будут сходить с вас на протяжении всего рабочего дня.

Газета «DAILY» — Новости России и мира