Часы Diesel – выбор смелых и сильных духом

Статьи

Качественные и стильные аксессуары являются мечтой многих мужчин и женщин, однако иногда их выбрать не так-то просто. Если нет претензий к качеству, то не порадует заоблачная стоимость. Если устраивает цена, то не подходит внешний вид. Но есть компания, которая фактически «живет» на стыке надежной начинки, эффектного внешнего вида и весьма приемлемой цены, — это итальянский бренд Дизель.

Секрет успеха

Компания смогла стать невероятно популярной за относительно недолгое время – ее основали всего около сорока лет назад. Изначально ее специализацией была мужская одежда, затем появилась детская, пляжная, а потом дошла и очередь до аксессуаров. Сейчас часы Дизель купить может практически любой – на них весьма демократичные цены, при этом в широком ассортименте бренда можно найти хотя бы одну модель по своему вкусу.

Основной упор производитель делает на внешний вид. Часы Дизель мужские – это чистый fashion. В них отражается бунтарский дух, уникальное чувство стиля, индивидуальность и независимость. Компания Diesel принимает под свое крыло самых талантливых дизайнеров, которые не боятся экспериментировать, следят за модными тенденциями и переосмысляют их. Ее продукцию отличает широкий ремешок, крупный циферблат, яркие цвета и оригинальные цветовые сочетания. Именно под этой маркой появился самый крупный хронометр в мире – диаметр корпуса модели Grand Daddy составлял 66 миллиметров, а «под капотом» у нее прятались четыре кварцевых механизма, по одному на часовой пояс.

Что компания готова предложить

Часы Дизель можно расхваливать бесконечно за их яркий и смелый внешний вид, но куда лучше просто заказать модель по вкусу из каталога интернет-магазина Вектор Д. Здесь вы можете найти множество аксессуаров, и для выбора оптимальной модели стоит воспользоваться фильтрами поиска:

  1. Стиль. Так как во главу угла бренд ставит внешний вид, то дизайнерских моделей в его ассортименте будет больше всего. Также есть на что посмотреть фанатам спорта: тут и таймер, и секундомер, и календарь, и GMT, и даже водозащита, хотя и не такая мощная, как в специализированных дайверских часах. Классических моделей немного меньше, но если уж дизайнеры выбирают этот стиль, то и получившийся аксессуар ему соответствует – никаких лишних деталей, все по-деловому.
  2. Механизм. Так как этот бренд выпускает продукцию из разряда очень доступной, механику в его ассортименте найти крайне сложно, но вот кварцевых вариантов – пруд пруди. Есть как обычные кварцевые модели, так и часы с функцией хронографа.
  3. Водозащита. Как уже говорилось, для занятий дайвингом они не очень подходят, но в целом модели с водозащитой 100WR вполне можно надевать часы в бассейн. Если же так вы не так любите воду, то стоит смотреть на отметки 50WR или даже 30WR.
Газета «DAILY» — Новости России и мира