Агент: Малком и Клаудиньо уже вернулись в Россию

Спорт

Агент Луис Фернандо Гарсия в беседе с корреспондентом портала «РБ Спорт» сообщил, что бразильские футболисты «Зенита» Малком и Клаудиньо уже вернулись в Санкт-Петербург.

Спортсмены ведут активную подготовку к следующему сезону Российской премьер-лиги.

13-го июня питерский клуб «Зенит» вышел из кратковременного отпуска и начал предсезонный сбор в Санкт-Петербурге. Наставник клуба Сергей Семак рассказал, что из-за логистических проблем легионерам придется возвращаться в команду своими маршрутами в самое ближайшее время. Однако главные звезды «Зенита» Клаудиньо и Малком уже вернулись в Санкт-Петербург.

Позже всех из легионеров в распоряжение клуба вернется колумбийский футболист Барриос, так как ему давалась дополнительная неделя на отдых. 

Ближайшие матчи клуб проведет 21-го и 25-го июня в рамках Кубка PARI Премьер. «Зенит» встретится с «Нижним Новгородом» и «Сочи». А 29-го июня матч пройдет в Москве против ЦСКА. Свои котировки уже предложили лучшие БК. Какие еще услуги предоставляют конторы читайте здесь.

На 3-е июля у «Зенита» запланирован товарищеский матч в Сочи с «Црвеной Звездой». После этого команда будет готовиться к Суперкубку, который пройдет в Петербурге.

Газета «DAILY» — Новости России и мира