Сделайте свое жилье уютным с помощью жалюзи «Изолайт»!

Статьи

Жалюзи давно уже стали распространенным предметом интерьера, который позволяет украсить любое помещение. Ведь они обладают огромным количеством преимуществ, которых нет у штор. Но для того чтобы интерьер был красивым, необходимо правильно выбрать этот аксессуар.

Преимущества такого товара

Жалюзи для пластиковых окон отличаются большим количеством положительных сторон. Вот основные из них:

  • Удобное управление. Чтобы регулировать количество света, проникающего в комнату, достаточно одной цепочки.
  • Компактность. Изделия крепятся на одну створку и позволяют без труда открывать и закрывать окна в любом режиме.
  • Отсутствие пропускания света. Благодаря жалюзи вы можете защитить свой дом от яркого света, который мешает спать.
  • Доступная стоимость. Большинство вариантов отличаются невысокой ценой, поэтому позволить их приобретение могут практически все жители нашей страны.
  • Простой уход. Для того чтобы очистить жалюзи от загрязнений, достаточно лишь протереть их влажной тряпочкой, что очень удобно. При желании вы можете их снять и очистить более тщательно. Они не чувствительны к механическим воздействиям, что является еще одним преимуществом.
  • Разнообразие цветов и дизайна. Благодаря широкому ассортименту изделий даже самый избирательный клиент сможет подобрать себе то, что ему понравится.

Благодаря этим и другим преимуществам жалюзи на пластиковые окна являются универсальным способом защиты помещения от яркого солнца. Вы можете создать неповторимый дизайн благодаря этим аксессуарам.

Жалюзи «Изолайт» – что это такое?

Сейчас очень популярны жалюзи под брендом «Изолайт», о которых знают не все. Они отличаются тем, что крепят их не на стену, а на сам стеклопакет. Так эти изделия не портят внешний вид окна.

А еще вы точно оцените то, что сможете открывать окна вместе с жалюзи без проблем. Они очень крепко зафиксированы на оконной конструкции, поэтому не будут раскачиваться. «Изолайт» популярен еще и тем, что его ламели очень плотно прилегают к стеклу благодаря невидимым тросикам. Данные механизмы защищают ламели и от провисания, что позволяет продлить первоначальный внешний вид изделий как можно дольше.

Что касается карниза, то в «Изолайте» используют только раздельный каркас, который имеет внешнюю и внутреннюю часть. Внутренний корпус отличается надежностью и практичностью, а декоративный позволяет жалюзи выглядеть красиво и гармонично.

Как правильно заказывать такую продукцию?

Если вы решили приобрести жалюзи «Изолайт», то стоит обращаться лишь в проверенные компании, которые на протяжении долгого времени занимаются их изготовлением и установкой. Ведь доверять надо только опытным мастерам.

Если вы решили заказать данный вид товара, то необходимо позвонить в компанию и вызвать замерщиков. Они приедут к вам домой, осмотрят окна и выполнят все расчеты. А еще специалисты должны озвучить вам примерную стоимость работ. Если вас все устраивает, то вы заключаете договор, который подписывается обеими сторонами.

В назначенный срок вам должны позвонить и оповестить о том, что жалюзи готовы. Если вы не сможете установить их самостоятельно, то закажите установку в той же компании, потому что выгоднее доверить это дело профессионалам. Ведь они знают, как сделать это оперативно и качественно.

Кому довериться?

Перед выбором фирмы, занимающейся установкой «Изолайт» надо изучить отзывы клиентов, которые уже пользовались услугами компании. Они позволят вам сделать правильный выбор и не ошибиться. А еще стоит помнить о том, что у надежных организаций, с хорошей репутацией, всегда есть собственный сайт и фотографии работ, которые были выполнены их сотрудниками.

Все люди, которые уже установили у себя в доме жалюзи на пластиковые окна «Изолайт» отмечают, что пользоваться ими – одно удовольствие. Поэтому рекомендуется выбирать данную систему всем любителям практичности. Дизайнеры помогут вам сделать интерьер комнаты гармоничным и современным благодаря широкой цветовой гамме ламелей. Подарите себе уют и комфорт в квартире или доме благодаря правильно выбранным жалюзи!

Газета «DAILY» — Новости России и мира