Калифорниец стал очевидцем странного НЛО меняющего форму

Новости

Калифорниец стал очевидцем странного НЛО меняющего форму. Неподалёку от Международного аэропорта в Лос-Анджелесе 5 июня 2017 года наблюдали странный летающий объект чёрного цвета, который всё время менял форму и размеры.

Сотрудник аэрокосмической компании сообщил о странном объекте, который ему довелось наблюдать 5 июня в нескольких километрах от Лос-Анджелеса. Прибыв на работу, очевидец взглянул на небо и заметил среди облаков объект, который поначалу принял за беспилотник или вертолёт, но присмотревшись понял, что НЛО всё время менял форму и больше был похож на «облако тяжёлой металлической чёрной жидкости». Ещё одной особенностью было то, что на нём практически невозможно было сфокусироваться. Как сообщил наблюдатель, ему всё время казалось, что он смотрит не на НЛО, а на облака за ним.

Как сообщалось в отчёте, объект начал двигаться на северо-запад и вместо бесформенного чёрного шара, вытянувшись, приобрёл вполне конкретные очертания, превратившись в длинный чёрный корабль в форме бумеранга и очень быстро удалился.

«Почти сразу после того, как объект изменил свою форму, он стал очень быстро уменьшаться в размерах. За всю жизнь я видел немало разных видов неопознанных объектов. Я видел огни, шары, но такого никогда не видел. Это было, безусловно, самым тревожным и эмоциональным наблюдением. Я был сильно потрясен и чувствовал настоящий страх.» — сообщил очевидец.

Напомним, что в последнее время участились сообщения о наблюдении НЛО. Один из недавних и наиболее интересных был замечен 31 мая 2017 года над Чили.

Газета «DAILY» — Новости России и мира