Пять причин приобрести iPhone 7

Статьи

Линейка смартфонов iPhone обновляется ежегодно. Последняя актуальная версия – это седьмая конфигурация, которая сегодня считается наиболее совершенной. Можно сказать, что у Apple практически не осталось конкурентов.

Новый девайс получился объемным, легким и функциональным. Компания не стала разрабатывать совершенно новый телефон, а, как и прежде, пошла по пути эволюции. iPhone 7 – это продолжение прошлых серий с массой нововведений и модернизированных элементов. Купить свой iPhone 7 можно тут.

В чем преимущества американского гаджета?

Стоимость iPhone 7 для многих кажется заоблачной. Однако переплата рентабельна и актуальна в долгосрочной перспективе в сравнении с конкурентными устройствами. В пользу этого говорит ряд плюсов:

  • На новые устройства выходит новая операционная система. Очередная версия iOS отвечает передовым стандартам безопасности, грамотно оптимизирована и не требует никаких дополнительных действий от пользователя. Владельцу iPhone 7 не придется расстраиваться из-за багов, ошибок и подвисаний.
  • На девайсе установлен новый мощный процессор. Это устройство, которое не уступает по характеристикам игровым ноутбукам. Поэтому на iPhone 7 идут самые передовые игры с превосходной графикой и в том числе функциональное рабочее приложение. По сути, iPhone 7 – это миниатюрный iPad, на котором можно выполнять любые рабочие задачи в офисе.
  • Увеличенный экран становится новшеством. Более того, корпус стал более тонким и от того удобным для пользования одной рукой. Гибкая основа исключает повреждения дисплея, который представляет с общим корпусом монолитную структуру.
  • Мощная батарея рассчитана на многочасовую работу. При активном пользовании iPhone 7 садится в течение всего дня и требует малого количества времени на подзарядку. Это оптимально для активного пользователя.
  • Ключевое преимущество – это обновленная 12-мегапиксельная камера. Благодаря этому можно снимать практически профессиональные фотографии и вести видеосъемку с последующим редактированием прямо на устройстве. Для этого выпускается масса лицензированных приложений.

Актуальность на долгие годы

iPhone 7 нельзя отнести к гаджетам, которые устареют через пару лет. Это устройство, которое прослужит владельцу и не потеряет мощности даже через пятилетку. Поэтому потратиться на новомодный гаджет, отпускаемый по большой наценке, выгодно.

Газета «DAILY» — Новости России и мира