Как организовать летний отдых у себя дома?

Статьи

Потратиться на поездки на именитые курорты может не каждый. Стоимость перелетов и туристических путевок растет с каждым годом. На самом деле отдохнуть можно на своей даче или на приусадебной территории загородного дома. Помогут в этом бассейны Intex.

Резервуар на металлическом каркасе отличается доступной ценой. Кроме того, это отличное решение для тех, кто располагает малой приусадебной площадкой. Можно соорудить небольшой бассейн, в котором с легкостью поместится 2-3 человека. Этого вполне достаточно, чтобы проводить водные процедуры во время изнуряющей жары.

Что еще купить для летнего отдыха за городом?

Брендовые бассейны поставляются в комплекте. Это металлический каркас, дополнительные материалы для обшивки и в том числе водопроводная инфраструктура. Благодаря этому можно практически своими руками подготовить резервуар или же соорудить бассейн без земляных работ. В таком случае емкость располагается на земле.

Чтобы отдых был полноценным можно докупить следующие вещи:

  • Дополнительный инвентарь для бассейна. Это касается специальных лестниц, трамплина, а также горок. Приобрести их можно за доступные деньги. Пластиковые конструкции стоит дешево, но служат долго. К тому же на их подготовку уходит минимум времени.
  • Инвентарь для организации места отдыха. Речь идет о зонтиках, шезлонгах и столиках. Оптимальное решение – приобрести туристические обеденные группы. Это своеобразные складные миниатюрные столики, которые помогают организовать отдых хоть в открытом поле. Такое решение выгодно для тех, кто отправляется в путешествие или проводит на даче несколько дней в году.
  • Купальники и одежда. Без этого не обойдется ни одно купание. Приобрести вещи в стильных комплектах можно через онлайн-маркеты. Это качественные изделия, изготовленные на основе термо белья. Такие купальники безопасны, не оставляют раздражения на коже и в том числе не красятся.

Как не ошибиться с выбором инвентаря для летнего отдыха?

Допустить ошибку проще простого. Многие стараются сэкономить. В преддверии летнего сезона производители и поставщики делают огромную наценку с целью заработать. Поможет только один шаг – это выбор в пользу брендовой продукции от официальных дилеров.

Эта же ситуация касается выбора надувных и стационарных бассейнов. Только фирменный производитель гарантирует герметичность и долговечность конструкции. Нельзя забывать, что в условиях сурового климата не каждый бассейн выдержит нагрузки.

Газета «DAILY» — Новости России и мира