Как выбрать хороший обеденный стол?

Статьи

Обеденный стол является особым местом. Тут принято собираться всем членам семьи, чтобы не просто поесть, но и поговорить. При покупке обеденного стола важно учесть его декоративные свойства, надежность, долговечность, легкость ухода. Кроме того, важное значение имеет принимать во внимание стиль кухни, характеристики комнаты и количество живущих в доме членов семьи – все данные моменты важны. Выясним, какой именно обеденный стол окажется прекрасным решением в любом из случаев. На сайте krasnodar.pinskdrev.ru вы найдете большой выбор этой продукции. Приведенные ниже рекомендации должны оказать помощь в покупке отличного качества обеденного столика.

Каких размеров выбрать стол?

Стол выбираем таким, чтобы за ним комфортно могли рассесться вся члены семьи, но при этом в самой кухне оставалось еще свободное пространство. Необходимо добавить, что подобрать стол с шириной больше 105 см, даже если кухня большая, не очень-то удачная задумка. За подобным столиком очень сложно говорить, может потеряться уют.

К тому же принимать во внимание, что должно быть много места для полноценного перемещения. Таким образом, стулья необходимо отодвинуть без какой-то сложности, не задев к тому же иные предметы мебели либо оборудование.

Какой формы стол купить?

На сегодняшний день обеденный стол предлагается, главным образом, квадратных, прямоугольных, круглых и овальных форм, однако иногда дизайнерские коллекции пополняются  моделями причудливых форм.

Прямоугольный стол является настоящей классикой. Он отличается максимальным удобством, его просто вы можете установить возле стены либо выдвигать в центральную часть кухни. Кроме того, есть множество раскладных, раздвижных вариантов.

Квадратный стол является самым вместительным. К тому же он отлично экономит пространство.

Круглый столик – это более интересное решение, а само помещение является более безопасным для детишек, так как углов тут не имеется. Кроме того, за круглым столиком обычно умещается намного более людей, чем за прямоугольной формы вариантом.

Овальный стол обладает многочисленными плюсами: он незаменим для большой семьи, отличается удобством, имеет прекрасный дизайн. Кроме того, на сегодняшний день востребованы полукруглые столики, которые являются неплохим решением для кухни с маленькой площадью.

Фирма «Пинскдрев» в Краснодаре одна из самых деревообрабатывающих из Беларуси. Вот уже 135 лет производит белорусского производства мягкую и корпусную мебель, фанеру, матрацы, спички и многое другое. Поставки осуществляются в более чем 130 стран во всех концах света.

ООО «Торговый дом «Пинскдрев» Краснодар
ИНН: 4003029781
ОГРН/ОГРНИП: 1094025001850

Газета «DAILY» — Новости России и мира