В ходе автопробега “Бизнес-пульс России” будут изучены настроения предпринимателей в регионах

Общество

Автопробег «Бизнес-пульс России» стартовал 16 июня из Москвы. За 24 дня его участники доберутся до Владивостока, по пути останавливаясь в крупных городах с целью изучения настроений, царящих в местной бизнес-среде.

Инициатор и идеолог проекта, основатель компании по подбору персонала Support Partners и ведущий программы Кейсы.HR на телеканале WBC, Константин Борисов полагает, что в ходе реализации проекта удастся сформировать комплексное представление о современном отечественном предпринимательстве, проследить его настроения и мотивацию.

В каждом из двенадцати крупных городов на пути следования автопробега запланированы видео-интервью с представителями местного бизнеса. Предприниматели расскажут о причинах открытия собственного дела, различных этапах становления и развития бизнеса, о методах выстраивания отношений в команде и создания связей с властными структурами.

Все материалы будут оперативно размещаться в персональном блоге Константина Борисова, его канале YouTube, странице в Facebook и в онлайн версии “Вокруг Света”. Бизнес дискуссии пройдут при поддержке общественной организации «Деловая Россия».

Газета «DAILY» — Новости России и мира