Маяки в мире рекламы и информирования

Статьи

Реклама – это загадочный мир, живущий по своим принципам и правилам. Но самым главным среди множества «надо» есть то, чтобы информация заинтересовала, заиграла, зацепила. Именно поэтому всегда была важна форма подачи и место, где будет находиться информер. Исходя из того, какого вида сообщение нужно «нести в массы», распространитель информации может быть выполнен в виде менюхолдера, стенда, перекидной системы, карманов.

Каждый из перечисленных видов информеров наиболее актуален в конкретных условиях. Но при этом есть разновидности изделий, которые являются универсальными и могут использоваться как в банках и различных государственных учреждениях, так и в заведениях общепита, фитнес клубах, на выставках. Например, тейбл-тенты, или «домики», больше сведений о которых можно получить, перейдя по ссылке: anteyplex.ru.

Почему именно такие информеры?

ПК «Антейплекс» уже длительное время специализируется на производстве и реализации различных изделий из пластика и оргстекла, необходимых для распространения различного рода сообщений и торговли. Менеджеры данной компании признают, что использование именно тейбл-тентов является одним из самых удачных маркетинговых ходов, способствующих продвижению товара или услуги. Что же выделяет эти изделия среди других:

  • удобство в использовании (устойчивость, мобильность);
  • долговечность (выносливость по отношению к влаге, активным солнечным лучам, высоким и низким температурам);
  • экологичность;
  • прозрачность (тейбл-тент защищает лист с информацией от загрязнений, деформации, при этом доступ к сообщению остаётся постоянным).

Что предлагает «Антейплекс»?

Во-первых, услуги высококлассных специалистов, начиная от менеджеров, которые помогут подобрать то, что нужно, до работников цеха, способных претворить в жизнь самые смелые фантазии заказчика.

Во-вторых, возможность изготавливать не только типовые держатели, но и работать по индивидуальному заказу, что даёт возможность привлечь клиентов, которые ценят креатив и неординарность решений.

В-третьих, доставку по территории всей РФ, доступные цены и всевозможные антикризисные предложения.

И последнее, но тоже важное: приобретая информеры, которые будут способствовать продвижению товара или услуги, необходимо помнить, что они должны быть неординарными, качественными, эстетичными (то есть соответствовать стилю учреждения, в котором размещены). А это именно то, что предлагает ПК «Антейплекс».

Газета «DAILY» — Новости России и мира