Ламинирование раниц — чем отличается от наращивания ?

Без рубрики

Нет такой девушки, которая не мечтала бы о красивых и пушистых ресничках, словно с картинки журнала. Некоторые с этой целью используют целый арсенал косметики и инструменты, типа щипцов для подкручивания. Это дает свои результаты, но хватает только на день. Сегодня можно сделать свой взгляд еще красивей и сексуальней, используя ламинирование ресниц или наращивание ресниц. Чем отличаются эти процедуры? Разберемся с вами в этой статье, рассмотрев отдельно каждую процедуру.

Ламинирование ресниц – что это такое?

Во время проведения работ по ламинированию, используется специальный состав из кератина и других полезных веществ, которые питают ваши природные реснички. Различные витамины, находящиеся в составе, укрепляют ресницы, делая их толще и длинней. Ламинирование придает ресницам объем, делая их визуально толще. В процессе проведения данной процедуры, природные реснички становятся гуще и получаются природный здоровый внешний вид. Создается красивый изгиб, с которым ваш взгляд станет более выразительным. Даже при том условии, что ваши реснички не будут краситься, цвет станет более насыщенным. Среди преимуществ процедуры стоит отметить:

  • время проведения процедуры – ламинирование занимает не более полутора часа;
  • эффект лечения – вы не только делаете взгляд красивей, но и восстанавливаете поврежденные волосики;
  • длительный эффект – ламинирование сможет продержаться до 2 месяцев;
  • можно наносить и смывать тушь, что невозможно при наращивании.

В целом, вы с пользой для собственных ресниц, сможете сделать их красивей вместе с ламинированием ресниц.

Наращивание ресниц – в чем особенности процедуры?

В данном случае не идет речи об оздоровлении природных ресничках, а просто способ сделать свой взгляд красивей и выразительней. Процедура относительно простая: к натуральным ресничкам крепятся искусственные волоски, которые могут быть отдельными или ставиться пучкам от 4 до 7 единиц. Обычно данную процедуру используют девушки с короткими и недостаточно густыми натуральными ресницами. Также наращивание актуально для тех, кто устал ежедневно красить свои природные реснички. Среди преимуществ наращивания можно отметить:

  • широкий выбор вариантов искусственных ресничек;
  • можно скрыть недостатки в области глаз и подчеркнуть форму;
  • достигается многократный объем ресниц.

Из этого можно сделать вывод, что ламинирование ресниц представляет собой лечебную процедуру, в результате которой появляются красивые и густые реснички с изгибом, о котором мечтает каждая девушка. А вот наращивание ресниц – это процедура, направленная на то, чтобы искусственно сделать реснички длинными, объемными и пушистыми.

Какой процедуре отдать предпочтение – это личное дело каждого человека. Но вне зависимости от выбора, отдавайте предпочтение профессионалам, а интернет-магазин GoBeauty позаботится о том, чтобы каждый мастер имел возможность купить инструменты и материалы для работы с ресничками от известных брендов на выгодных условиях. Мы предоставляем исключительно сертифицированную продукцию известных производителей, среди которых вы гарантированно подберете идеальное решение. Наши специалисты всегда помогут определиться с выбором, учитывая ваши цели и предпочтения. Доставка по всей Украине.

Источник: https://gobeauty.com.ua/narashivanie-resnic/laminirovanie-resnic/

Газета «DAILY» — Новости России и мира