В Казани Cadillac сбил 39-летнюю «жрицу любви» и осиротил 10 детей

Новости Татарстана

Вечером 02.07 в Казани на ул. Восстания неизвестный на Cadillac сбил местную «жрицу любви» и убежал с места ДТП. От полученных в аварии травм женщина умерла еще до приезда «скорой».

Происшествие случилось примерно в 22:30 на ул. Восстания в столице Татарстана. Как рассказали очевидцы трагедии, являющиеся соседями пострадавшей, 39-летняя женщина трудилась на ниве «жриц любви».

Согласно предварительной информации, погибшая «работала» обычно именно на том месте, где и произошло ЧП. Свидетели поведали, что автомобиль марки Cadillac, двигаясь задним ходом, на большой скорости сбил женщину. Скорость авто была такая сильная, что от удара потерпевшая отлетела на несколько метров на тротуар, при падении получив смертельные травмы. Пострадавшая после наезда некоторое время оставалась в сознании, однако к приезду «скорой» скончалась.

Виновник преднамеренного наезда бросил машину на месте ДТП, скрывшись в близлежащих дворах.

С социальных сетях те, кому известна жизненная ситуация погибшей, сообщили, что десять ее детей остались сиротами – мать занималась проституцией, дабы их прокормить. Полицией проводятся мероприятия оперативно-розыскного плана в отношении сбежавшего водителя Cadillac.

Газета «DAILY» — Новости России и мира