Mercedes-Benz продемонстрировала салон нового S-Class

Немецкий автопроизводитель в сентябре намерен представить новое поколение своего автомобиля S-Class.
Пока же компания подогревает интерес к новинке, публикуя новые изображения.

Так, недавно бренд Mercedes-Benz продемонстрировала салон нового S-Class, который изменился кардинально в отличие от предшественника.

В салоне практически не осталось механических кнопок, а также появилось целых пять дисплеев, два из которых доступны для задних пассажиров.

Отличается модель еще и большим сенсорным экраном мультимедийной системы, который получил диагональ 17 дюймов.

Такие дисплеи пока еще остаются редкостью в машинах. Также в компании анонсировали в мультимедиа поддержку голосовых команд на 27 разных языках.

Как сообщает портал «ТвоёАвто», новый S-Class создают на платформе MRA II. Моторная гамма автомобиля будет представлена 6- и 8-цилинровыми агрегатами, а также «мягкими» гибридами.

Кроме этого, в новом поколении будет полноуправляемое шасси и адаптивная пневматическая подвеска.

Газета «DAILY» — Новости России и мира