Кодекс Готти и другие интересные фильмы про бандитов

Статьи

Многие киноманы, предпочитают фильмы, где сюжет завязан на различных конфликтных ситуациях. Бандитские разборки, перестрелки и погони – это то, что должно понравится любому мужчине. Безусловно, такие фильмы выходят достаточно часто, но действительно качественные картины встречаются крайне редко.

Одним из таких фильмов можно назвать Кодекс Готти. Это очень интересный и динамичный фильм, который стоит смотреть в компании друзей или одному. Что касательно возрастного ограничения, то его не стоит смотреть лицам, не достигшим 16 летнего возраста. Здесь множество погонь, перестрелок и кончено драматических моментов. Хотя последние встречаются крайне редко. Фильм смотрится буквально на одном дыхании, а следовательно, его можно посмотреть после долгого трудового дня и расслабиться, лежа на диване.

Какие ещё есть интересные фильмы?

Существует ещё достаточно много фильмов, которые стоит смотреть всем любителям динамичных и захватывающих фильмов. Что касательно того, в каком кинотеатре можно посмотреть данные фильмы, то лучше всего обратить свое внимание на сайты в интернете.

Вот лишь несколько интересных фильмов на данную тематику.

  • Эскобар. Наверняка каждый человек слышал историю об этом знаменитом наркобароне, который в свое время владел несметными богатствами, а также считался одним из самых опасных преступников латинской Америки.
  • 8 подруг Оушена. Еще один очень интересный и весьма динамичный фильм про девушек бандиток, которые пытаются совершить невиданное до селей преступление. Смотреть стоит всем тем, кто любит качественные и интересные фильмы.
  • Преступление в маленьком городе. Очень интересный и динамичный фильм, который должен прийтись по душе всем тем, кто обожает перестрелки и прочие бандитские разборки. Хотя здесь нет жестокости, фильм можно назвать одним из лучших в данном жанре.
  • Банды Лос-Анджелеса. Ещё один фильм о котором наверняка слышали многие любители данного жанра. Здесь есть все для того, чтобы интересно провести время: перестрелки, погони, драки и конечно же любовь. Смотреть однозначно стоит.
  • Охота на воров. Очень интересный фильм, который смотрится буквально на одном дыхании. Здесь вас ждет просто сумасшедший драйв и невероятные повороты сюжетной линии, в общем все то, за что мы так любим этот жанр.

Почему именно это кинотеатр?

Здесь всегда имеется возможность посмотреть сотни фильмов и сериалов от отечественных и зарубежных режиссеров. Что ещё нужно для того, чтобы интересно провести вечер.

Газета «DAILY» — Новости России и мира