ТОП-5 самых реальных летающих автомобилей составлен экспертами

Новости

В этом году как никогда много информации в автомобильном мире появляется о летающих автомобилях.
В связи с нарастающей популярностью этих автомобилей среди производителей, которые представляют свои автомобили, а также начинают прием заказов на них, эксперты решили составить ТОП-5 самых реальных авто.

Одной из перспективных новинок среди летающих авто становится транспортное средство под названием AeroMobil. Эта модель уже доступна для покупки, а также недавно была официально представлена и сейчас проходит тесты.

Желающему приобрести этот летающий автомобиль придется выложить 1,3 миллиона долларов, сообщает ТвоёАвто. Еще одним реальным автомобилем с возможностью взлетать является немецкий прототип The Lilium Jet.

Пока автомобиль существует в виде концепта, но уже и он был продемонстрирован в действии и дальность полета его составит 300 км. Будущий серийный автомобиль под названием CityHawk также попал в рейтинг, но его товарная версия появится не ранее чем через пять лет.

Также в списке оказался квадракоптер EHang 184 с кабиной для двух пассажиров и PAL-V Liberty. Последний появится в продаже в 2017 году.

Газета «DAILY» — Новости России и мира