В пятой части нового фильма про Рэмбо Сталлоне сразится с ИГИЛ

В мире

Известный голливудский актёр, режиссёр и продюсер Сильвестр Сталлоне снимется в очередной, уже пятой по счету, и вероятно финальной части киноэпопеи о Рэмбо, получившей название «Рэмбо: Последняя кровь». Постаревший ветеран в новом фильме сразится с боевиками ИГИЛ. Как обычно, Джон Рембо ликвидирует угрозу, с коей не могут справиться все армии мира.

Сам 69-летний С. Сталлоне заявил, что команды создателей новой киноленты работают по поиску материала и в Ираке, и в Сирии, где располагаются главные силы Исламского государства. Помимо этого проводится активное взаимодействие с местными жителями, дабы очередной блокбастер о Рембо выглядел более реалистичным.

Следует напомнить, что франшиза о Рембо – история приключений американского суперсолдата, принимавшего участие в различных боевых действиях по всей планете. Дата выхода в прокат нового боевика пока не известна, однако официально подтверждено начало съемок картины. В предыдущей части, вышедшей 7 лет назад, герой Слая выручал миссионеров в Юго-восточной Азии, а первые фильмы франшизы вышли в свет еще в 80-х годах минувшего века.

Газета «DAILY» — Новости России и мира