ЖК Катуар. Масштабный жилой комплекс комфорт-класса

Статьи

Среди наиболее перспективных и примечательных новостроек Московской области отдельного упоминания заслуживает ЖК Катуар, малоэтажные многоквартирные здания повышенной комфортабельности которого расположились посреди красивой, богатой природой местности Мытищинского района, вблизи деревни Сухарево, на экологически чистой территории, общая площадь которой превышает 70 гектаров.

Проект представлен более чем 4 десятками четырехэтажных жилых зданий, возведенными с использованием надежной и проверенной годами монолитной технологии. Помимо непосредственно самого жилья, будут построены все самые необходимые объекты инфраструктуры:

  • 3 садика по 300 мест
  • 2 школы по 1200 мест
  • Многоуровневые парковки
  • Поликлиника

Огромным преимуществом ЖК Катуар является удобное географическое положение – комфортабельная новостройка на Дмитровском шоссе, названная по фамилии благородной семьи русских промышленников XIX века, внесших неоценимый вклад в развитие района, находится на расстоянии всего лишь 50 метров до ближайшего озера, в нескольких километрах от водохранилища, рядом с живописно раскинувшимся массивом заповедных лесов, с удобным доступом к горнолыжным и конноспортивным комплексам.

Особенности застройки

Жилой комплекс предлагает покупателям широкий ассортимент квартир класса «комфорт» на любой вкус, начиная доступными по цене студиями и заканчивая роскошными четырехкомнатными решениями. В зависимости от числа комнат, площадь жилья колеблется в диапазоне от 29 до 111 квадратных метров. Высота потолков составляет 280 сантиметров. Все реализуемые помещения имеют полную чистовую предпродажную отделку, представленную в одном из 3 выбираемых клиентов вариантов. Помещения первого этажа спроектированы под магазины, кафе, аптеки и другое коммерческое использование. Каждый подъезд прекрасно оборудован и оснащен местом для консьержа.

Выгодное месторасположение

Рядом с ЖК Катуар находятся сразу два озера, а также Икшинское водохранилище. На расстоянии всего лишь чуть более полукилометра от зоны застройки расположен Марфинский лесопарк. Транспортная инфраструктура находится на доступном уровне – в 5 минутах пути от новостройки, окруженная несколькими супермаркетами, расположилась одноименная железнодорожная станция, с которой до метро курсируют электрички. К тому же, отсюда рукой подать до Дмитровского шоссе и выезда на МКАД.

Больше подробностей про ЖК Катуар можно найти на официальном сайте https://katuar.ru/

Газета «DAILY» — Новости России и мира