Безопасный вывод WMZ на карту Русский Стандарт

Статьи

WebMoney представляет собой виртуальный сервисный платежный комплекс безналичного типа. На этом ресурсе гарантировано проходят моментальные и безопасные денежные расчеты как между частными, так и бизнес-пользователями. Удобство данной системы заключается также в том, что виртуальные денежные средства Вебмани беспроблемно выводятся на пластиковые карты различных банков, включая и Русский Стандарт.

О возможностях банка Русский Стандарт

Банк РС представляет собой коммерческое московское финансовое учреждение. Одним из основных его преимуществ является кредитование, отличающееся простотой и минимумом требуемых документов. Денежные средства по многим программам предоставляются в порядке уведомления: достаточно паспорта клиента, второго документа, подтверждающего личность (свидетельство медицинского страхования, права) и в устной форме сообщить о месте своей работы и заработной плате, а также необходимо проинформировать о наличии иных займов. В том случае если вся информация соответствует действительности, то через несколько минут вам одобрят нужную сумму, и вы сможете получить кредит для необходимой покупки.

Данная система обладает интересным продуктом «Банк в кармане», который не встречается в других аналогичных структурах и бывает трех видов, снабженных своим набором предлагаемых услуг (снятие наличных в банкоматах, процент по вкладу, vip-обслуживание):

  • «Стандарт»;
  • «Голд»;
  • «Платинум».

Это дебетовая многофункциональная карта, на не снимаемый денежный остаток которой каждый месяц начисляется до 10% годовых. Задача владельца счета состоит в том, чтобы приумножать средства для получения еще большего дополнительного дохода по вкладу.

Как реализовать вывод WMZ на карту Русский Стандарт

Если у пользователя есть карта Русского Стандарта, то ему будет очень удобно выводить на нее различные виды электронных валют, включая знаменитую платежную платформу Вебмани. Для чего необходимо будет с помощью интернет-поисковиков найти обменный пункт (ОП) электронной валюты и воспользоваться его услугами. Такой путь несложен и довольно популярен в сети, однако, у него имеются свои негативные стороны:

  • · пользователь онлайн-обменника может только догадываться о том, насколько безопасно здесь будет проведена финансовая операция по выводу Вебмани ВМЗ на банковскую карту Русского Стандарта;
  • · владельцам виртуальных кошельков нужно будет только поверить в то, что представленный курс конвертации и процент комиссионного сбора не станут сильно отличаться от более выгодных на аналогичных ОП.

Необходимо также не забывать о том, что подбор лучшего валютного курса отнимает очень много времени.

Но уже сегодня существует альтернативный вариант, который справится с такой проблемой – мониторинг онлайн-обменников цифровых валют. Перейдя с него на сайт обменника (название представленного в рейтинге обменника и есть (ссылка) на него), вывод WMZ на карту Русский Стандарт вы сможете произвести на наиболее выгодных условиях.

Более того, здесь сгруппированы, проанализированы и структурированы данные курсов с громадного количества веб-обменников и представлены клиентам в удобном формате таблицы для того, чтобы вывод Вебмани ВМЗ на банковскую карту банка РС был реализован оперативно и безопасно.

Также сайт мониторинга предоставляет на 100% достоверную и актуальную информацию, что, безусловно, помогает в отслеживании онлайн-курсов. К тому же все данные портала обновляются каждые 5 секунд.

Интернет-обменники со своими валютными курсами в листинге сайта мониторинга представлены в удобном порядке от лучшего к худшему предложению. При этом самая верхняя строка традиционно отображает самое выгодное на текущий момент времени предложение, что очень удобно, когда пользователю необходимо оперативно осуществить финансовую операцию. Также в рейтинговой таблице портала мониторинга необходимо обратить внимание на такие графы:

  • «Отдаете» – показывает общую сумму, которая выводится;
  • «Получаете» – указывает на средства, которые будут переведены после завершения транзакции;
  • «Резерв» – предоставляет информацию о запасе средств в интернет-обменнике;
  • «Отзывы» – помогут узнать мнение об ОП, которое сложилось у других пользователей.
Газета «DAILY» — Новости России и мира