Самые перспективные ICO проекты

Статьи

Для многих людей эта аббревиатура практически ничего не говорит, однако есть и те люди, которые уже достаточно давно зарабатывают и помогают зарабатывать другим благодаря таким проектам. Наверняка каждый человек, хотя бы раз слышал о криптовалюте. Стоит отметить, что по мнению многих финансовых аналитиков, именно криптовалюта станет основной денежной единицей уже через несколько лет. Хотя есть и те люди, которые утверждают, что криптовалюта вскоре вовсе прекратит свое существование. Конечно же первым верится как-то больше, ведь с каждым годом мы наблюдаем только рост криптовалют в мире. К примеру, Neironix очень часто помогает многим мониторить информацию касательно данной информации.

Почему стоит доверять таким проектам?

Прежде всего, такие проекты позволяют получать весьма неплохие деньги, если правильно подойти к этому вопросу. Существует несколько криптовалют, которые очень значительно подросли за последние несколько месяцев и стали радовать многих людей, кто занимается подобными финансовыми операциями.

Курс РИПЛ, в настоящее время демонстрирует весьма неплохой прирост по отношению к доллару США, практически каждый день. Если мониторить рынок каждый день, то заметно, что курс часто подрастает на 1-1.5 процентов каждые пару дней. Безусловно имеются и спады, но они не столь значительны.

Курс эфириума к доллару, всегда радует людей, которые в свое время обратили внимание именно на эту цифровую валюту. Что касательно прироста, то по сравнению со многими другими валютами, в том числе им всем известном биткоине, здесь намечается очень значительный прирост. Безусловно, не исключены и непредвиденные ситуации, которые могут привести в свою очередь к обрушению валюты.

Каким криптовалютам можно доверять в 2018 году

Если говорить о криптовалютах в целом, то прирост в процентное отношение к доллару США не столь велик, однако есть свои исключения. Прежде всего, стоит обратить внимание именно на эти две валюты, которые представлены выше. Что касательно других вариантов, то их не так много. Безусловно, биткоин и по сей день является безусловным лидером на рынке криптовалют, однако его эра понемногу уходит и появляются новые, весьма интересные проекты.

Что нужно учесть перед тем, как заниматься подобным бизнесом?

  • В обязательном порядке нужно учесть все риски.
  • Не вкладывать последние деньги.
  • Нужно посоветоваться с экспертами и найти подходящий вариант.

Помните, что всегда нужно понимать, что любые финансовые проекты, это всегда огромный риск, который нужно учесть заранее.

Газета «DAILY» — Новости России и мира