Печать фотографий на холсте

Статьи

За основу берется натуральный холст – это обеспечивает максимальную схожесть с картиной, написанной руками художника. Фотографии будут обладать всеми ярким цветами палитры. Можно брать снимки с вашего фотоаппарата или смартфона. Качество обязательно должно быть хорошим.

Печать фотографий на холсте – это быстрый способ украсить ваш дом любимыми снимками или понравившимися изображениями. Выбрать по вкусу обычные картины, или модульные полотна – все зависит от вкуса заказчика. Проверенный вариант, из уже выполнявшихся раньше работ, делается в самый короткий срок. Часто есть уже полностью готовые картины к продаже. Эти пейзажи, натюрморты, подборка цветов или графические рисунки, представлены на сайтах фирм, занимающихся изготовлением фотографий на холсте. Для своего заказа просто из интернета изображения лучше не брать. Обычно их качество оставляет желать лучшего.

Накатываются картины экологически чистыми составляющими, которые:

  • устойчивые к воде;
  • не выгорают на солнце;
  • не повреждаются легкими механическими воздействиями;
  • не требуют дополнительного защитного стекла;
  • покрытие акриловым лаком защищает от ультрафиолета, цвета проявляются более контрастно.

Варианты выполнения картин

Дизайнер может обработать фотографии и выполнить картину в разных вариантах.

  1. Подправить обычное фото, чтобы не были видны недостатки на лице, или неприглядный задний план.
  2. Стилизовать фотографию человека под живопись. Сделать старинный или пейзажный фон. Можно в известную картину вставить ваше фото.
  3. Сделать фотоколлаж. Ведь у каждого много любимых снимков. Приятно если они разместятся на одном полотне.
  4. Прекрасно смотрится модульная фотография, состоящая из нескольких картин, или модульный фотоколлаж, который украсит всю комнату, задекорирует стеновое пространство.
  5. Портрет в стиле поп-арт. Это современное произведение искусства создает графическая компьютерная обработка. Прекрасный подарок для любимого человека.

Комплектация фотографий на холсте

Картины обычно делают готовыми для установки на стол, или размещения на стене. Галерейная натяжка холстов, с заворотом за подрамник – самый простой вариант. В стандартную комплектацию входит также удобное крепление на поверхность стены.

Если предполагается дополнительное оформление, то полотно закрепляют скобами на боковую часть подрамника. Обычно у производителя много вариантов рамок на выбор.

Купить картину, написанную художником, по карману не каждому. Фотографии на холсте – это более простой и дешевый способ украсить дом, придать ему индивидуальность и неповторимость. Еще они могут стать подарком и знаком внимания для любимых людей.

Газета «DAILY» — Новости России и мира