Дополнительная гарантия Major Warranty расширена до 2 лет

Новости

Major Warranty, дополнительная гарантия на авто от компании Major Auto, расширена с 1 до 2 лет.

Предложение от Major Auto позволяет продлить гарантию на приобретенный в салоне автомобиль до 2 лет. Major Warranty действительна до достижения автомобилем пробега в 150 000 км. Расширенная гарантия позволяет упростить согласование ремонтов и провести их в сжатые сроки.

Major Warranty распространяется на узлы, ремонт которых предусмотрен соответствующим договором. Тем не менее, суммарная стоимость ремонтных работ не может превышать 1 000 000 рублей. Стоимость оформления программы напрямую зависит от стоимости авто: для нового автомобиля она обычно не превышает 12 900 рублей за 2 года дополнительной гарантии.

Предложение от Major Auto также распространяется на автомобили с пробегом. На сайте www.Major-Expert.ru можно ознакомиться с условиями Major Warranty для подержанных автомобилей. Стоимость оформления программы для авто с пробегом обычно на 3 000 рублей выше таковой для новых автомобилей.

major-auto-warranty

Клиенты также получают возможность передавать право на использование программы новому владельцу автомобиля после его продажи. Для этого необходимо лишь следовать условиям договора. Кроме того, клиенты получат скидку в 1 % при обмене авто с дополнительной гарантией на новое. Для участия в акции пользоваться преимуществами дополнительной гарантии следует не меньше полугода.

Более детальную информацию о работе программы предоставят менеджеры Major Auto и Major Expert при посещении любого из салонов или по телефону.

 

Контакты:
Major Auto
лидер продаж новых автомобилей в Москве
www.major-auto.ru

Major Expert
крупнейший склад автомобилей с пробегом от официальных дилеров
www.major-expert.ru

Газета «DAILY» — Новости России и мира