Новостройки Ростова-на-Дону – что интересного?

Статьи

На сегодняшний день рынок продаж квартир в городе Ростове, насыщен самыми различными предложениями, новостройки города не являются исключением. Тут очень много предложений от застройщиков, которые интересны для самых различных категорий покупателей.

Чем радует рынок новостроек жителей Ростова?

Ситуация такова, что в Ростове в ближайший период времени будет анонс, и стартуют продажи новых и красивых квартир в различных жилых микрорайонах и комплексах, расположенных в тех городских районах, где подолгу не велось строительство домов, или как вариант строительство велось, но в минимальном количестве. Речь в данном случае, идет и о том, как властями города Ростова была разрешена точечная застройка Александровской рощи и многих других районов города. Особенно порадуют новостройки Ростова-на-Дону, прошлого и поточного года, тех людей, которые на данный момент находятся в поиске своего варианта идеальной квартиры.

Подбор некоторых интересных вариантов от риелторов города Ростова-на-Дону

Многие риэлтерские сайты предлагают покупателям самые интересные варианты новых микрорайонов и квартир, которые клиенты ожидали очень долго. Рассмотрим несколько позиций которые риэлтерские канторы города будут предлагать покупателям в поточном, и следующем году. Среди них необходимо отметить следующие объекты.

Жилье в микрорайоне Суворовский

Это квартиры так называемого экономического использования. В данном случае метражи застроек находятся в пределах 6 040 000 метров квадратных. Количество домов для продаж в первой очереди насчитывается не менее 56. Тут используется, как каркасно-монолитная, так и панельная технология строительства. Этот объект считается крупным, и может стать стройкой века в городе на Дону. К тому же этот микрорайон непосредственно входит в генеральный план по застройке этого населенного пункта.

Жилой комплекс «Доломановский»

В данном комплексе продаются квартиры комфорт-класса. В наличии два монолитных корпуса, высота которых от 12 и до 24 этажей. Есть подземный паркинг, и другая инфраструктура. Комплекс возводится в интересном месте, а точнее вблизи улицы Пушкинской которая нравится многим жителям и гостям города. Приобретая тут жилье, вы сможете обходится без автомобиля потому что это центральная часть города и добраться до основных объектов можно просто пешком.

В этом мини обзоре рассказали вкратце, только о двух жилых массивах. Но поверьте, их гораздо больше. Те, кому интересна информация о новостройках Ростова, заходите на сайты застройщиков, изучайте информацию и приобретайте для себя качественные квартиры.

Газета «DAILY» — Новости России и мира