Лучшее для потребителя!

Без рубрики

17 июня состоялась 7-я ежегодная церемония награждения Премии «Права потребителей и качество обслуживания».

Каждый год мероприятие собирает лучшие компании из разных сфер бизнеса: страхование, банковское дело, общественное питание, связь и др. Открыл мероприятие Форум, который позволил обсудить актуальные проблемы современного потребительского рынка и найти эффективные формы взаимодействия для решения ключевых вопросов развития потребительской культуры России.

Итогом завершения программы стала торжественная церемония награждения лауреатов, ведущим которой выступил популярный актёр и телеведущий  Первого канала Антон Привольнов. Для всех участников премии получение награды — гарантия  востребованности и доверия  потребителей.

Обеспечение стабильной и качественной сотовой связи одно из важных требований потребителей. «Обеспечение качественной голосовой связи и мобильного интернета-ключевой принцип соблюдения прав и интересов абонентов, поскольку сотовая связь и телеком-сервисы давно стали одной из ключевых социальных услуг, повышающих качество жизни населения. Победа в премии  в очередной раз подтверждает отношение МТС к вопросу защиты прав потребителей не как к формальному требованию законодательства, а как к базовому принципу ведения бизнеса», — отметила Директор департамента качества и клиентского опыта МТС Мария Елаева.

В последние годы выбор цифровой техники стал нелегким и важным делом. «В этом году компания ASUS вновь стала лауреатом Премии «Права потребителей и качество обслуживания», что свидетельствует о высоком доверии наших пользователей. Мы всегда находимся в поисках неординарных идей, чтобы достигать невероятных результатов во всем, что мы делаем. Именно поэтому девиз нашей компании звучит как «В поисках невероятного». Он олицетворяет наше стремление создавать такие цифровые устройства, которые приносят людям комфорт и радость!» – Маргарита Федосеева, Директор по маркетингу компании ASUS в России и странах СНГ.

газета

Вопрос выбора современной, практичной и качественной мебели также не остался без внимания потребителей. «Прошлый год в нашей компании был объявлен годом Качества. А это значит, что силы всей команды были направлены на улучшение качества товаров, качества сервиса и обслуживания покупателей. Мы очень рады, что результаты нашей работы позволили нам удостоиться звания Лауреата премии прав потребителей и качества обслуживания!» – Мария Сарычева, Директор по маркетингу и рекламе Много Мебели.

Среди лауреатов премии:  ГК «Орион», «Много Мебели», сеть автозаправочных станций «Газпромнефть», А101 Девелопмент, ГСК «Югория»,  ПАО «МТС», ООО «Ростелеком-Розничные системы», ASUS и ASUS Service, «Эльдорадо», ПАО «МГТС», Территория Фитнеса, ООО «Здоровая Еда» (ТМ Perfomance food), Кислородный курорт «Парк ДРАКИНО», ГК «Арпиком» (Goodman),  Кондитерская Фабрика «ПОБЕДА», стоматология по рекомендации «Столица», ООО «Зетта Страхование», Московский Индустриальный банк, Стоматология МиПоль, ООО «Складовка», «АльфаСтрахование-ОМС», ГСК «Югория», Coral Travel, Национальный Туроператор Алеан, Imperial Park Hotel & SPA, CRM Sensor, ПАО БАНК «ЮГРА», сеть химчисток «Бианка Премиум», ООО «Торрефакто», T.F.A. – «Technologies Françaises Alimentaires», ООО «РЖД Тур», ТМ «Галька и Галыш», Сеть студий эффективных тренировок FIT-N-GO! и др.

Премия «Права потребителей и качество обслуживания» инициирована Фондом «Социальные проекты» во взаимодействии с Роспотребнадзором, АКОРТ, НАФИ и др.

Газета «DAILY» — Новости России и мира