Эффективное лечение гонореи

Статьи

Все болезни, которые передаются половым путем очень опасны и про них не принято говорить. Одной из самых известных и неприятных являться гонорея. Это инфекционное заболевание вызванное гоноккоком, упоминалось даже в Библии. В простонародье болезнь именуется триппером, хотя в Германии – это официальное название. Ежегодно тысячи людей по всему миру подвергаются этой болезни, причем независимо от частоты половой связи.

Кто может заразиться

По статистике чаще всего болеют люди от 18 до 35 лет. Эта болезнь поражает разные системы организма и органы. Встречается множество форм гонореи, что влечет инфицирование дыхательных путей, сердечно-сосудистой, нервной систем, поражение суставов. Заболевание с высокой долей вероятности может стать причиной бесплодия. или даже передаться ребенку от больной матери.

При контакте с инфицированным партнером заболеваемость женщин составляет 85%, а мужчин – 35 -40%, что объясняется различием строения мочеполовой системы. Мужчины менее подвержены заболеванию, но также поражаются инфекцией. В зависимости от времени. прошедшего от момента заражения, различают разные стадии гонореи.

Симптомы и лечение гонореи острой проявляются:

  • Во время мочеиспускания чувствуется боль, половые органы жгут, выделяется слизь. У мужчин – припухлость, покраснение половых органов.
  • Возможна температура, припухлость, отек половых желез.
  • Воспаление лимфатических узлов. Экзема кожных покровов. Может поражать слизистая прямой кишки, конъюктива (глаза), ротоглотки.

Почему гонорея при беременности опасна

Гонорея при беременности опасна тем, что может привести к целому ряду осложнений: гибели плода, выкидышам, плацентарной недостаточности, послеродовым инфекциям рожениц. У инфицированного новорожденного развивается гоноккоковый конъюктивит, а у девочек возможна гоноккоковая инфекция мочевыводящих путей.
Вылечиться от опасного недуга можно, обратившись к профессиональным специалистам, работающим в медицинском центре “EUROMED”. Персонал клиники руководствуется при сопровождении лечения пациента целью – максимальной заботы о здоровье, направленное на стопроцентное выздоровление.

Новейшее диагностическое оборудование – гарантия точного диагноза, что позволяет назначить эффективный курс лечения. Ценовая политика формировалась с учетом интересов всех социальных слоев: от молодых семей до пенсионеров, поэтому стоимость услуг приемлемая. Ни в коем случае не стоит пускать проблему на самотек или отказываться от лечения. Записывайтесь на прием, и квалифицированные сотрудники окажут вам качественно медицинские услуги.

Газета «DAILY» — Новости России и мира