Как оригинально устроить юбилей

Статьи

В детстве мы ждали каждый день рождения с нетерпением, как чуда. Родители, устраивавшие нам яркие и красочные праздники, казались добрыми волшебниками. С возрастом, восторг ожидания праздника уже не приходит и многие из нас часто обходятся лишь скромным застольем в кругу близких друзей и родственников.

Больше всего пугают хлопоты при организации оригинального праздника. Однако, ничего сложного в этом нет, тем более всегда можно доверить вопрос организации профессионалам www.krutizna.ru/individual/yubiley/. Подготовить веселый и интересный праздник для юбиляра можно самостоятельно или с помощью профессиональных организаторов. Приведем несколько готовых идей для создания веселого праздника:

  1. Для создания яркого и организованного мероприятия можно обратиться за помощью к профессиональным организаторам и пригласить ди-джея. Данный вариант сэкономит время и силы. Если в вашей компании есть «заводила», ведение праздника можно доверить ему. При выборе сценария юбилея, необходимо руководствоваться вкусами и предпочтениями виновника торжества.
  2. Для поздравления юбиляра можно подготовить что-то необычное:
  • пригласить профессионального фотографа и устроить костюмированную фотосессию;
  • воспользоваться услугами художника-шаржиста;
  • пригласить на праздник певцов, артистов или танцоров.

Gde-otmetit-yubiley-v-kafe-na-prirode-ili-doma

  1. Незабываемые впечатления оставит виновнику торжества лирическое видеопоздравление. Не каждый может самостоятельно смонтировать качественное видео, поэтому данную процедуру лучше доверить профессионалам. Самостоятельно можно подготовить поздравительное стихотворение или сценку, сопровождающуюся лирической музыкой. Интересный вариант – слайды с фото именинника на фоне красивой музыки или видеопоздравление, записанное друзьями именинника.
  2. Шуточное костюмированное поздравление не только оставит незабываемые впечатления, но и развеселит юбиляра и его гостей. Такое поздравление можно совместить с вручением подарков. Костюмы необходимо сшить или взять в аренду. Иногда можно воспользоваться лишь необычными аксессуарами.

Организация юбилея – очень увлекательное дело, требующее небольшой подготовки. Кроме проработки сценария, нужно подобрать тематическое музыкальное оформление, организовать видео- или фотосъемку. Программа проведения юбилея в необычном месте зависит от конкретных условий.

Газета «DAILY» — Новости России и мира