Где купить звезду?

Статьи

Жизнь человека наполнена различными событиями, праздниками, памятными датами. Так хочется порадовать близких людей подарками, которые не только принесут радость, но и удивят своей оригинальностью и новизной. 

Интернет магазин Доставка цветов уверен, что цветы, не утратят своей актуальности никогда, и останутся популярными, но в качестве оригинального подарка предлагает подарить звезду на небе. Сколько юношей обещали девушкам достать звездочку с неба. Сегодня это почти реальность, но не достать звездочку в буквальном смысле этого слова, а подарить небесному светилу имя возлюбленной, взамен буквенно-цифрового кода.

Этот подарок можно преподнести любимой или любимому, в знак бесконечного чувства любви. Это чудесное и оригинальное дарение на свадьбу новоиспеченным супругам, символизирующее яркость неземного  чувства, которое не погаснет никогда. Выбираете оригинальный подарок на серебряную свадьбу или другую годовщину? Звезда это то, что вам нужно. Такой сюрприз будет актуальным начальнику. К юбилею фирмы также можно приобрести небесное светило и назвать его именем самой организации, ведь деловые подарки тоже могут быть оригинальными. Рождение малыша в семье является замечательным поводом порадовать родителей, для которых ребенок и мир, и солнце, и небо, и звезды, назвав одну из них именем маленького чуда.   В общем, поводов предостаточно. Однако, помните, что в качестве дополнения замечательно могут пойти цветы в корзине или же иные цветочные композиции.

Теперь нужно ответить на вопрос: «Где купить звезду?». В этом вам поможет наш верный помощник интернет. Существует масса фирм, которые продают соответствующие сертификаты. Но не гонитесь за дешевизной и выбирайте зарегистрированные организации, которые имеют хорошую репутацию на рынке услуг. Процедура следующая: необходимо связаться с найденными специалистами, выбрать с их помощью звезду, проверить, её в Международном звездном каталоге. В случае если звезда не имеет названия, а зарегистрирована в каталоге лишь под специальным буквенно-цифровым кодом, то вы можете называть звезду выбранным вами именем. Стоимости светила зависит от её яркости, точнее от звездной величины. Звезды, которые можно обнаружить на небе лишь с помощью специализированных астрономических приборов стоят намного дешевле тех, которые видны невооруженным глазом. Без дополнительных приспособлений можно созерцать звезды 1-6 звездной величины. Звезде присвоят выбранное вами имя и внесут в соответствующие каталоги, а вы получите сертификат, координаты звезды, по которым сможете её найти в мировом каталоге звезд.

Удивляйте своих близких, балуйте их,  дарите им радость и счастье, и, даже звезды с неба!

Газета «DAILY» — Новости России и мира