Вестек – крупный партнер Билайн

Статьи

Компания «Вестек» образована в 2009-м году, дабы предоставить корпоративным, а также частным клиентам наивысший уровень сервиса по самым оптимальным ценам. Помимо этого, ряд уникальных сервисов, широкая компетенция в вопросах телекоммуникаций и связи, определили рост и развитие компании последние 6 лет. На нынешний день «Вестек» — заметный игрок на мобильном рынке Москвы, а в минувшем году компания вошла в число самых крупных партнеров Билайн.

Главные преимущества, получаемые частными и корпоративными клиентами «Вестек» — высочайший уровень сервиса и выгодные цены.

Сейчас компания, как сообщает ее официальный сайт http://www.westek.ru/, сфокусирована на предоставлении оптимально выгодных безлимитных тарифных планов корпоративным клиентам и физлицам, а также на работе с юрлицами по проектам основания эффективных систем связи с оптимизацией расходов на связь.

Основным регионом деятельности компании является город Москва. Свою деятельность «Вестек» осуществляет на основании агентского соглашения с ОАО «Вымпелком», торговой маркой которого является сотовый оператор Билайн, в рамках государственной лицензии на предоставление услуг по передаче данных и фиксированной связи.

Услуги по мобильной связи полностью оказываются на Билайн, что обусловливает постоянно высокое качество голосовых соединений, а также возможность пользования мобильным интернетом в сетях 3g и 4g LTE.

Финансовая выгода, комфорт, высокий статус – преимущества, на которые всегда могут рассчитывать абоненты «Вестек».

Клиенты «Вестек» — компании и люди, ценящие свое время и умеющие его превращать в реальные деньги. Компания не предлагает тарифных планов, которые на несколько рублей «дешевле, чем у остальных». Клиентам «Вестек» предлагается сервис, благодаря которому они существенно сэкономят и заработают намного больше!

«Вестек» НЕ продает «дешевые» тарифные планы – у компании понятные всем, без каких-либо скрытых условий, безлимитные тарифы. Без всяких «*»! Что в конечном итоге дает пользователям реальную экономию времени и средств.

Газета «DAILY» — Новости России и мира