Британские медики предлагают лечить гомосексуализм электрошоком

В мире

Британские ученые-медики предлагают лечить людей от гомосексуализма, который ими считается болезнью, электрошоком. В британской столице бывший гомосексуалист Майкл Дэвидсон организовал даже собственный реабилитационный центр, помогающий представителям ЛБГТ-сообщества возвратиться на правильный жизненный путь.

М. Дэвидсон, считающийся в Великобритании одним из ярых врагов нетрадиционных сексуальных отношений, в свое время сам излечился от этого недуга при помощи специалистов-медиков. Для себя экс-гей решил твердо, что желает вернуться в семью, к супруге и детям, а нынче помогает излечиться другим геям.

С тем, что гомосексуализм является болезнью, выражают свое согласие 20% медиков Великобритании. Некоторые психологи лечат этот недуг электрошоком, тем не менее, врачи боятся предлагать подобную терапию в массовом порядке, поскольку сейчас за аналогичные мнения их могут попросту уволить, как заявляет британский врач-терапевт Питер Мэй.

А в некоторых европейских странах и США гомосексуалистов больными не считают. Более того, там даже легализуют браки между представителями сексуальных меньшинств. Что поделать, толерантность!

Газета «DAILY» — Новости России и мира