HP ProLiant DL360 Gen10: технические характеристики

Статьи

С каждым годом компьютерные технологии занимают все больше места в жизни людей, в связи с чем спрос на подобную технику только стремительно увеличивается. Сегодня немало различных компаний занимаются производством серверов, которые сейчас невероятно востребованы. Однако наибольшим спросом уже на протяжении многих лет пользуется продукция компании Hewlett-Packard, которая вполне заслуженно занимает лидирующие места в этой сфере. На сегодняшний день разработчики организации могут предложить большой и разнообразный выбор моделей серверов.

Среди всего ассортимента продукции этой компании уже многие смогли оценить такую новинку, как сервер HP ProLiant DL360 Gen10, который хоть был разработан не так давно, но уже смог завоевать немало популярности среди различных организаций. Причина этого вполне понятна, так как в нем отлично сочетаются высокая производительность и простота в работе. В связи с этим ProLiant DL360 Gen10 сегодня признан одним из самых лучших способов решения тех или иных проблем на производстве.

Сегодня HP ProLiant dl360 gen10, подробности о котором можно узнать на сайте https://www.servers-net.ru/catalog/servers_hpe_proliant_dl360_gen10, можно назвать идеальным вариантом в тех случаях, когда необходима маленькая платформа серверного типа с определенным пространством.

Поскольку данный сервер отличается среди аналогичной продукции тем, что имеет поддержку некоторого количества графических преобразователей, множество организаций и предприятий на данный момент заостряют на нем внимание. Эти серверы невероятно актуальны в области структуры нынешних центров, которые специализируются на обработке информации.

Сервера НР dl360 gen10 являются комплексом инновационных процессоров, способных обеспечивать максимальную рабочую эффективность ввиду хорошей поддержки модулей памяти оперативного типа. В случае необходимости сервер поддается оборудованию некоторых решений, которые позволяют существенно улучшать качество работы редакторов. Для большого количества современных компаний значение имеет также то, что данные серверы дают возможность экономить электрическую энергию. Среди главных преимуществ этого сервера можно выделить:

  • возможность работы с большими объемами информации;
  • поддержку виртуализации;
  • проведение серьезных вычислений;
  • возможность работы с различными нагрузками.

На данный момент серверы DL360 Gen10 считаются одними из наиболее легких и удобных способов управления. Так что многие организации предпочитают конкретно ProLiant DL360 G10.

Газета «DAILY» — Новости России и мира