В сети высмеяли «Почту России» в Омске

Новости

Интернет-пользователь высмеял «страшное» почтовое отделение города.

Как сообщает Омскпресс, на сайте «Пикабу» молодой человек под никнеймом Rezoom выложил фотографию почтового отделения в Омске. Оно находится по адресу улица 22 Апреля, дом 16.

«Как я понял, в этом отделении решили провести отопление прям по потолку (и это было очень задолго до электронной очереди), все бы ничего, ведь каждый из нас делал дома именно так, хотя бы разочек), но мне почему то кажется (я конечно не эксперт в проводке отопления и все такое) что это как-то не по госту что над толпой людей в 15 человек весит труба с горячей водой, и смотря на весь остальной ремонт она почему то не веет надёжностью» — пишет Rezoom.

На фотографиях видно, что потолок частично отсутствует. Молодой человек также говорит о том, что прошлой зимой на него упал кусок потолка.  Но он также подчеркивает, что вопросов к сотрудникам почты у него нет. Пользователь надеется, что его фото получат широкое распространение и как следствие в этом почтовом отделении сделают ремонт. Это не первая новость об ужасающем состоянии «Почты России»в  городе. Между тем,  данный пост  уже собрал более 2000 «лайков» и 106 комментариев.

Газета «DAILY» — Новости России и мира