EaseUS Data Recovery Wizard — мастер восстановления удалённых данных

Статьи

Сегодня рассмотрим популярное программное обеспечение по восстановлению удалённой информации от компании EaseUS, а именно Data Recovery Wizard. Что же умеет это ПО? Какие его возможности?
Data Recovery Wizard устанавливается на стационарный компьютер или ноутбук на базе ОС Windows или MacOS. Основной функцией утилиты является возобновление данных, которые были удалены как по инициативе пользователя, так и по причине ошибочных действий. Также ПО справится со своей задачей если исчезновение информации произошло в результате поломки системы, сбоя, несанкционированной перезагрузки, зависания, вирусной атаки и т. д. Более того Data Recovery Wizard не только на ПК и лэптопе находит потерянные данные, ей подвластны также съёмные накопители такие как: цифровая фото и видео камера, диктофон, флеш-карта, SSD, карта памяти, жёсткий диск и другие. Чтобы программа их обнаружила, достаточно подключить портативные гаджеты через USB-порт до момента начала работы.

EaseUS Data Recovery Wizard способна восстановить более 1000 форматов файлов. Среди них есть:

1. Графика: JPG/JPEG, TIFF/TIF, PNG, BMP, GIF, PSD, CRW, CR2, WMF, RAW, SWF, SVG, RAF, DNG и другие.
2. Документы: DOC/DOCX, XLS/XLSX, PPT/PPTX, PDF, CWK, HTML/HTM, INDD, EPS и т. д.
3. Видео: AVI, MOV, MP4, M4V, WMV, MKV, ASF, FLV, MPG, RM/RMVB, MPEG и т. д.
4. AIF/AIFF, M4A, MP3, WAV, WMA, APE, MID/MIDI, RealAudio, MKV, MPG, M4V, RM/RMVB, AAC, WMV и другие.
5. Электронная почта: PST, DBX, EMLX. А также ZIP, RAR, SIT, ISO и много других форматов файлов.
Скачивать EaseUS Data Recovery Wizard рекомендуем с официального сайта разработчика. Прежде чем скачать, вам необходимо определиться какая версия мастера вам подойдёт больше, всего их три:

1. Data Recovery Wizard Free — бесплатная. Начальная версия идеальна для ознакомления с принципом работы. Позволяет восстановить до 500 Мб информации с возможностью расширения дополнительными 1,5 ГБ за размещение ссылки на продукт у себя в социальных сетях, например: Facebook или Twitter.
2. Data Recovery Wizard Pro — профессиональная и лицензированная версия за которую уже придётся потратиться. С ней вам открывается безлимитное восстановление утерянных данных и техническая поддержка 24/7.
3. Data Recovery Wizard Technician — техническая версия. Рассчитана на коммерческое использование. Такая программа займёт достойную нишу среди программ, которые есть в арсенале топового программиста и компьютерного мастера.

Каждая из версий EaseUS Data Recovery Wizard справляется со своими функциями на все сто процентов. Более того пользователи отмечают, что с программой очень просто работать даже не имея особых навыков. Процесс сканирования и восстановления файлов быстрый, а сам интерфейс понятный и совсем несложный.

Газета «DAILY» — Новости России и мира