OFD.RU запустил для своих клиентов систему уведомлений

Новости

Пресс-служба оператора фискальных данных OFD.RU объявила о том, что он осуществил запуск системы уведомлений для клиентов. Эти уведомления бесплатны и призваны обеспечить поддержку контроля работы ККТ и подключенных сервисов. Их настройка доступна в личном кабинете пользователя. Для того чтобы подключить систему, требуется посетить раздел «Профиль». Доступ к уведомлениям имеют пользователи, у которых есть личный кабинет и подключена касса.

Отмечается, что пользователь может выбрать один тип уведомления или несколько. С их помощью клиент OFD.RU может узнать о необходимости продления подключенных сервисов или же получить предупреждение о неисправностях ККТ. Уведомления приходят на электронную почту пользователя.

Комментируя новость, директор OFD.RU Антон Румянцев сообщил, что бесплатные уведомления поспособствуют тому, что клиенты смогут быстро реагировать на события, которые влияют на работу касс. Имеющийся набор уведомлений не окончателен — он будет расширен. Ряд таких уведомлений доступен представителям бизнес-сообщества в бесплатном чат-боте OFD.RU в мессенджере Viber.

Газета «DAILY» — Новости России и мира