Premier Hotel Arbi

Статьи

Гости и жители Днепропетровска отметили высокую культуру обслуживания, безупречный сервис и комфортные гостиничные номера отеля Premier Hotel Arbi, расположенного в историческо-культурном центре города. В шаговой доступности от отеля круглосуточно работают железнодорожный и автовокзал, которые посредством транспортных автомагистралей соединены с различными районами Днепропетровска.

Открывая двери отеля, гости попадают в просторный холл. Дизайн интерьера с элементами флористики поражает оригинальной архитектурной композицией, позитивным микроклиматом и удивительным аквадизайном, созданным при помощи матового декоративного стекла и натурального камня.

Вас заинтересовал номер отеля?

В соответствии с задумкой организаторов, каждый из 72-х номеров оснащен «по последнему слову техники», включая:

  • Красочно оформленный мини-бар;
  • Телевизор с плоским ЖК-монитором;
  • Безупречную систему климат-контроля;
  • Высокоскоростным интернетом и Wi-Fi;
  • Системой «теплый пол» в ванных комнатах.

Стоимость проживания в отеле колеблется в диапазоне от 850 до 2000 рублей в сутки. При необходимости гости могут воспользоваться специальным дневным тарифом. Такой услугой пользуются постояльцы, прибывшие в командировку или на деловую встречу. Не переплачивая за все услуги (что было бы вполне оправдано с экономической точки зрения), любой пользователь сможет после регистрации у стойки отеля воспользоваться дневным тарифом и хорошо отдохнуть, не переплачивая при этом за лишние часы. Доступ ко Всемирной сети интернет интернет Wi-Fi предоставляется все 24 часа в сутки.

Руководство и сотрудники отеля предлагают гостям безупречный сервис, приятные привилегии и выгодные бонусные программы. После регистрации на сайте https://abri-hotel.phnr.com/ в Программе Premier Club участники получают ценный подарок – 100 бонусов клуба! В течение семи дней эти подарочные бонусы будут зачислены на счет зарегистрированного участника Программы, что подробно будет отражаться на внутреннем счете физического лица.

Зарегистрированные пользователи программы Premier Club наделяются выгодными преимуществами:

  1. Постоянными предложениями и скидками;
  2. Предоставление номера на выгодных условиях по итогам предварительного бронирования;
  3. Участники наделены привилегией по номиналу карты членов клуба.

Помимо скидок по программе клуба для гостей имеются специальные предложения от отеля.

Подробнее об условиях заезда, проживания и использования бонусных программ отеля можно узнать у менеджеров клуба.

Газета «DAILY» — Новости России и мира