В поисках рекламщика

Статьи

Общеизвестно, что одним из ключевых факторов улучшения показателей торговли является реклама. На фоне пресловутого кризиса, о котором уже сказано и продолжает говориться довольно много, актуальность любого инструмента, позволяющего удержать бизнес как минимум на плаву, обретает особо актуальный характер.

Как и на любом другом рынке услуг, в сегменте рекламы на протяжении многих лет устоялись свои лидеры и аутсайдеры. Вместе с тем насыщенность предложениями на нем традиционно высока, что наряду с очевидными преимуществами для потенциального клиента рекламных компаний сулит для него и определенные хлопоты, в частности при выборе контрагента.

Определенно, рекламное агентство MEDOR является одним из флагманов на отечественном рынке рекламы. Весьма показательно, что на протяжении 2008-2009 годов – фактически, периода первой волны упомянутого глобального кризиса – компании удалось в 2,5 раза увеличить свою сеть структурных подразделений. Практически настолько же вырос штат ее сотрудников. При этом обороты агентства в указанный период возросли на 400%. Не выбили МЕДОР из колеи даже потеря части активов, обусловленная банкротством одного из обслуживающих банков.

Вниманию своих клиентов MEDOR предлагает все виды размещения рекламы: в интернете, средствах массовой информации, в транспорте, наружная и внутренняя реклама, мобильный маркетинг, и еще многое другое.

Широкий спектр услуг предлагается и в части изготовления рекламной продукции: различные форматы типографской печати, сувениры, изготовление выставочных стендов.

На сегодняшний день рекламная компания располагает представительствами в 27 городах Российской Федерации. На фоне высокого качества предоставляемых услуг, которое в случае MEDOR предполагается по умолчанию, неоспоримым ключевым преимуществом рекламного агентства является оперативность их выполнения. К услугам потенциальных клиентов информативные презентационные материалы, с которыми можно ознакомиться на официальном сайте компании. Кроме того, перед принятием решения о сотрудничестве, есть возможность ознакомиться и с портфолио компании.

Газета «DAILY» — Новости России и мира