Курьер по доставке товаров интернет-магазина — оперативная логистика от агрегатора Shiptor

Статьи

Курьер по доставке товаров интернет-магазина — оперативная логистика от агрегатора Shiptor. Выгодные тарифы, работа по принципу единого окна, широкий перечень дополнительных услуг

Сфера электронной коммерции переживает настоящий бум, особенно в области торговли. В виртуальных магазинах сегодня можно купить все что угодно: от косметики и бытовой техники до самых новомодных гаджетов и предметов антиквариата. Мы стали слишком ограничены в свободном времени, поэтому онлайн-покупки — пожалуй, самый идеальный вариант для современного шопоголика, а тем более, жителя мегаполиса. Неудивительно, что количество открываемых торговых площадок прямо пропорционально спросу на них. И если вы решите задаться целью создания собственного online-шопа, то явно не прогадаете. При раскрутке будущего стартапа очень важную роль играет логистика. Одного курьера по доставке товаров из интернет-магазина будет недостаточно, особенно когда речь идет о крупных городах типа Москвы или Санкт-Петербурга.

kuryer-in-krasnodar

При продвижении на региональный рынок также важна оперативность транспортировки. Чтобы не отягощать себя заключением договоров с разными курьерскими службами и простаиванием в бесконечных очередях в отделениях Почты России, воспользуйтесь услугами агрегатора Shiptor.ru. Сервис хорош тем, что работает по принципу единого окна, то есть вы подписываете один общий контракт на обслуживание и передаете все логистические операции под его опеку. Будет ли это курьер по доставке товаров интернет-магазина, постамат, пункт выдачи или грузовой перевозчик, неважно — посылки быстро довезут до адресатов в целости и сохранности. И даже если что-то «вздумает» потеряться в пути, или покупатель решит отказаться от заказа, Шиптор профессионально оформит возврат, найдет утерянные вещи, а при необходимости застрахует и обеспечит таможенное сопровождение международных отправлений.

Схема работы сервиса выглядит следующим образом. Вы заключаете соглашение о сотрудничестве, регистрируетесь на сайте и получаете доступ в Личный кабинет. Обработка заказов начинается с курьера по доставке товара из интернет-магазина, который забирает посылку на склад, где ее измеряют, взвешивают и оценивают. Оплата за услуги списывается со счета в автоматическом режиме согласно тарифам, указанным в договоре. При больших объемах пересылки вы можете рассчитывать на хорошие скидки. Отслеживание заявок производится в Личном кабинете либо на любом другом почтовом ресурсе, осуществляющем поиск отправлений по идентификационному коду. Агрегатор Shiptor — это действительно надежный партнер, которому можно доверять. Возьмите на заметку!

Газета «DAILY» — Новости России и мира