Анастасия Волочкова после гастролей в Крыму снова отправилась в путешествие — на этот раз в Грецию. Там ей удалось не только отдохнуть, но и побыть аниматором для детей.
Все истории из жизни балерины поклонники могут узнать при помощи ее страницы в Instagram, где каждый день появляются новые фото и видео.
На отдыхе Анастасия подружилась с несколькими девочками и решила стать для них аниматором и тренером, чтобы научить их своему знаменитому шпагату и прочим упражнениям. На одном из фото балерина в окружении подростков сидит на траве и задорно делают шпагат.
«Работаю фитнес-тренером и аниматором. Нам весело! Как жаль, что мои фото с детьми будоражат вас менее, чем фото в купальниках на пляже», — подписала Анастасия свою публикацию.