Экс-участница группы «Тутси» Анастасия Крайнова выступила с поддержкой Булановой

Новости

Инициатива Татьяны Булановой является хорошим способом создать условия для достойны жизни пенсионеров в Петербурге, считает Анастасия Крайнова. Об этом экс-участница группы «Тутси» поделилась с журналистами из издания ФАН.  

Ранее певица Татьяна Буланова стала кандидатом в депутаты Законодательного собрания Петербурга от партии «Родина». Главным пунктом ее предвыборной программы стало повышение пенсий для петербуржцев. Программа певицы не получила поддержки со стороны чиновников и даже стала поводом для ее снятия с выборов. Буланова обратилась к председателю ЦИКа России Элле Памфиловой, чтобы решить проблему снятия с выборов. 

Экс-участница группы «Тутси» выступила с поддержкой Татьяны Булановой. Анастасия Крайнова считает, что Буланова всегда была светлым и добрым человеком.

 «К Татьяне я отношусь прекрасно, она потрясающий человек, очень добрая, светлая, никаких нареканий на ее счет не слышала никогда в шоу-бизнесе. Она всегда была спокойной, выдержанной женщиной.

Что касается пенсионеров, вы знаете, нам нужно и во всей России такое сделать, потому что другим странам мы долги многомиллиардные прощаем, а пенсионеры у нас живут черт знает как. И это те люди, которые на войне в 45-м году защищали Родину, а сейчас перебиваются, чтобы хватило на еду, это отвратительно. Поэтому я на все 200% поддерживаю инициативу Татьяны и считаю, что бабушки и дедушки в нашей стране живут просто ужасно», — сообщила Анастасия Крайнова.

Также певицу Татьяну Буланову поддержал актер Сергей Бугаев. Он положительно отозвался о инициативе артистки.

Газета «DAILY» — Новости России и мира