Как купить недвижимость в ОАЭ

Статьи

Приобретение недвижимости в ОАЭ актуально по нескольким причинам. Во-первых, это выгодное место для проживания с хорошим климатом и благоприятной экономической ситуацией. Во-вторых, офисы и загородные дома можно сдавать в аренду. Это становится перспективным бизнес-проектом, который гарантированно принесет прибыль.

Купить жилье или коммерческий объект за рубежом без дополнительных знаний и навыков трудно. Иностранцы нередко сталкиваются с юридическими проблемами, а также с мошенниками. Работа с профессиональным посредником решает проблемы. Найти достойное предложение можно по ссылке.

Агентство недвижимости предлагает следующие условия работы:

  • Риелторы предоставляют всестороннюю консультационную поддержку. Сотрудники компании расскажут об особенностях рынка, о наиболее трендовых площадках. Специалисты разъяснят этапы процедуры покупки и юридические аспекты процедур.
  • Сотрудники агентства займутся самостоятельным поиском площадок. Клиенту следует указать предпочтения и требования. Уже через несколько дней заказчик получит подробный отчет с фотографиями и описанием жилых площадок.
  • Каждый объект перед добавлением в электронный каталог проверяется. Это предупреждает риск потратить деньги зря и приобрести площадку, которая потребует дополнительных вложений на ремонт и восстановление. Объекты подбираются согласно местоположению, транспортной доступности и году постройки.
  • Покупателю не обязательно находиться в стране. Работа ведется дистанционно. Общаться с риелтором можно путем телефонных звонков или через электронную почту.
  • Представители риелторской компании заранее подготовят документы. Заключается официальный договор, исключающий юридические риски и защищающие покупателя или арендатора с финансовой стороны.

042608aofdz7376dyxe7za

Наиболее востребованный вид жилой недвижимости в ОАЭ – загородные дома и коттеджи. Особняки возводятся в курортной зоне, что делает их привлекательными площадками для дальнейшей реализации. Затраты на покупку окупаются уже через несколько месяцев. Туристы, которые сотнями приезжают на элитный курорт, готовы платить хорошие деньги за особняки с современной бытовой техникой и эксклюзивным интерьерным оформлением.

Если говорить о коммерческих объектах, внимания заслуживают помещения в торговых центрах. В ОАЭ располагаются представительства ведущих брендов и производителей. Это поможет не только выйти на международный рынок, но и найти новых бизнес партнеров.

Газета «DAILY» — Новости России и мира