Каким будет iPhone 8? 

Статьи

iPhone 8 — это новейший айфон, который производит компания Aplle. Страна изготовления — Америка. Устройство скоро появится на прилавках магазинов и будет доступна для заказа. Гаджет обладает привлекательным дизайном и множеством опций и нововведений.

Описание модели

Устройство обладает сканером радужной оболочки. Возможно, будет технология OLED. Дополнительная подсветка, хороший коэффициент контрастности, лучший угол обзора и другие преимущества гарантированы.

В качестве процессора будет взята модель Apple A11. Это позволит улучшить производительность смартфона, и его автономные характеристики.

Зарядка будет беспроводной, что очень удобно. Имеется биометрический компонент, похожий на сканер радужной оболочки лица и глаза. Это делает хранение информации более безопасным и конфиденциальным.
Дисплей изготовлен из качественного и прочного материала, поэтому есть стойкость к воздействиям окружающей среды.

Контрастность теперь более высокая.

Новая версия гаджета очень экономная, ведь благодаря тонкой толщине энергия потребляется намного меньше.

Чехлы для IPhone 8 так же будут доступны к продаже. Они разные по дизайну и расцветкам.

Оперативная память составляет четыре гигабайта, так же имеется карта памяти с тремя гигабайтами памяти.
Камера 16-мегапиксельная, что позволяет делать красивые, четкие и яркие снимки. Фронтальная камера обладает четкостью в 8 мегапикселей. Имеется оптический стабилизатор фотографий.

Вместо алюминиевого корпуса будет использовано стекло, которое обладает меньшим весом и отличными характеристиками.

Размеры дисплея будут составлять 5,5 дюймов. Скорее всего, размеры смартфона тоже будут изменены.
Что касается расцветки, то известно, что доступны следующие тона.

  • Черный.
  • Желтый.
  • Фиолетовый.
  • Розовый.
  • Голубой.

Поэтому клиентам предоставляется большой выбор. На задней крышке смартфона любого цвета остается фирменный знак компании. Он серого цвета.

Стоит ли покупать смартфон?

iPhone 8 — это смартфон, выпуск которого ждут уже миллионы людей. Устройство обладает отличными техническими характеристиками, удобством пользования и стильным дизайном. Устройство будет готова к продаже уже в конце 2017 года, но из-за смены настроек и материалов изготовления, это дата может немного поменяться.

Газета «DAILY» — Новости России и мира