Кроссовер Lada XCODE: появились первые качественные изображения

Новости

В преддверии Московского автосалона все чаще появляется информация о новинках для российского рынка, которые будут показаны на этом автошоу. Среди новинок значатся как модели иностранных производителей, так и автомобили отечественного автогиганта «АвтоВАЗ». В России скоро появится новый кроссовер компании «АвтоВАЗ», интерес о котором не утихает с момента появления первых слухов.

Накануне в Сети был опубликован тизер кроссовера,  который журналисты прозвали как XCODE, а ранее в Сети оказался некий снимок кроссовера, происхождение которого неизвестно. Впрочем, сегодня на основании имеющихся на данный момент данных российский портал «Колёса.ру» публикует компьютерную визуализацию, на котором показано собственное видение новинки.

Презентация XCODE ожидается на автошоу в Москве. На стенде производитель покажет концепт кроссовера, с дизайнерскими решениями от концепции XRAY. Уже известно, что модель станет среднеразмерным кроссовером, но до сих пор непонятно реализуют ли в автомобиле полный привод.

LADA-XCODE-front1-980x540-980x0-c-default

Газета «DAILY» — Новости России и мира