Полиция установила личность и объявила в розыск оскорбившего полицейского во Внуково водителя иномарки

Новости

Мужчина, находясь за рулем иномарки Мерседес-SL500, нарушил правила парковки и вел себя по-хамски по отношению к полицейскому.

Инцидент был зафиксирован возле аэропорта, когда неизвестный водитель на автомобиле решил припарковаться на тротуаре в районе аэропорта. Таким поведением мужчина кабриолета привлек к себе внимание полицейского, который на законных основаниях подошел к водителю и попросил предъявить документы.

В ответ на это мужчина начал обзывать сотрудника правоохранительных органов, а затем скрылся на автомобиле. Этот момент был заснят очевидцами на видео, которое позже было отправлено изданию «Лайф».

Журналисты издания обнародовали видео, после чего среагировали сотрудники правоохранительных органов. В ходе разбирательств выяснилось, что кабриолет мужчине не принадлежит, а его владелицей является девушка.

Сначала владелица иномарки не называла имя мужчины, которому дала автомобиль, но когда ей предложили оформить угон, она все же рассказала, что знакома с этим человеком. Теперь же водитель-хам объявлен в розыск.

Газета «DAILY» — Новости России и мира