Рейтинг лучших IT компаний

Статьи

Стоит отметить, что в век высоких технологий достаточно сложно оказаться не удел в сфере IT технологий. Дело в том, что именно эта отрасль развивается громадными темпами. Появляются буквально каждый день новые компании, которые лишь поднимают планку качества. Рейтинг компаний по СЕО продвижению всегда можно посмотреть на сайте Pchel.net.

В чем преимущество использования площадки Pchel.net.

Прежде всего, здесь имеется возможность получить совершенно бесплатно рекламу своего бизнеса. Сайт ежедневно посещает огромное количество людей, что позволяет с уверенностью сказать о том, что вы не останетесь без внимания потенциальных клиентов. Стоит отметить, что каждая компания имеет свою собственную страницу и портфолио, где клиент сумеет ознакомиться со всеми основными нюансами.

Рейтинг компаний по созданию сайтов, поможет вам найти самого лучшего разработчика и при этом не переплачивать. У вас всегда будет возможность сравнить цены и выбрать лучшую компанию. Если имеются, какие-либо вопросы, то вы можете задать их через обратную связь. Для этого нужно будет написать свой электронный адрес и специалисты компании обязательно с вами свяжутся.

Стоит отметить и тот факт, что в рейтинге могут участвовать абсолютно все компании вне зависимости от их статуса. Рейтинг составляется на основании предпочтений клиентов, а значит, он совершенно прозрачен и честен.

Рейтинг по разработки сайтов в Екатеринбурге – это лучший способ получить исчерпывающую информацию в самые кратчайшие сроки. Для этого вам необходимо лишь зайти на сайт и ознакомиться с информацией.

Какие сайты IT компаний наиболее популярны?

Список можно продолжать практически до бесконечности, однако есть те компании, выделить которые необходимо в обязательном порядке.

  • НКК Москва. Эта компания имеет огромную популярность среди клиентов и обладает внушительным послужным списком. Доход компании составляет около 200 миллион рублей в год.
  • Ланит. Еще одна Московская компания, которая также имеет в своем ряду множество сотрудников и обладает внушительным доходом примерно в 137 миллионов рублей.
  • Ай-Теко. Компания с весьма громким именем, которая также работает на территории Москвы. Её суммарные доходы составляют порядка 30 миллионов рублей в год.

Этот список можно продолжать ещё достаточно долго, однако, для того чтобы получить более полную информацию, а также попасть в рейтинг лучших компаний, нужно обращаться в компанию Pchel.net.

Газета «DAILY» — Новости России и мира