Автоновинки, которые ожидают россиян в ближайшее время

Новости

В течение нескольких месяцев разные автопроизводители в России анонсируют появление той или иной новинки на российском рынке. Некоторые из автомобилей наиболее ожидаемы в России. 

Стоит заметить, что автомобильные компании продолжают расширять свой модельный ряд, несмотря на кризисную ситуацию в стране. В подборке новинок были отмечены наиболее яркие модели. Итак, совсем недавно стало известно, что под брендом Chevrolet, который как известно в России не предлагает с прошлого года бюджетные модели, появится новый Camaro.

Компания Land Rover в ближайшее время привезет новую версию Range Rover SVAutobiography Dynamic, которая будет доступная с полным пакетом опций и систем безопасности/помощи водителю.
Также, на российском рынке ожидается новый Citroen C4, который получил обновления не только в экстерьере, но и в технической составляющей.

Еще россиян ожидает спортивный недорогой седан под названием Volkswagen Polo GT, а вероятно, одной из самых ярких и нашумевших новинок станет кроссовер Hyundai Creta, который уже предлагается для заказа. Этот автомобиль будет собираться на производственной площадке компании в России, впрочем уже в текущем месяце стартует серийная сборка автомобиля.

Стоит отметить, что уже в ближайшее время в Москве будет проходить автосалон, на котором некоторые из новинок, вероятно, покажут. Вместе с тем напомним, что отечественный производитель «АвтоВАЗ» в Москве покажет 29 моделей, среди которых 6 окажутся абсолютно новыми.

Газета «DAILY» — Новости России и мира